Л.....

Я подкармливаю синичек орешками.Вчера забыла им поставить...так они наглецы))) с утра стучат в дверь)))Мы в ответе за тех...кого приручили!!?))))

Ответы · страница 2
Сергей Янков

Они мне всю паклю разпотрошили! И так каждый год!.... я так люблю! И не приручал...)))

Сергей Янков

Замечательно.... добрая девочка!

ДА
Дмитрий Аверченко

шиллен ради, не подкармливайте собак, ато у меня для вас будут плохие новости

Л.....

Плохая новость будет для тебя.

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Ваша агрессия уже наносит вам урон)

ДА
Дмитрий Аверченко

Шарик? Ну ну. Я вобще-то Большая Кошка. Шарик.....

Л.....

До большой КОШКИ...тебе оч далико😄

ДА
Дмитрий Аверченко

формально, по гороскопу - я Лев, т.е. "большая кошка". Что у вас по этому поводу в голове - мне неведомо.

Л.....

Да ты еще и не умеешь пользоваться астрологией....лев😅

ДА
Дмитрий Аверченко

Разумеется, ибо она - лженаука. Кошку я взял сеье как символ

Aleksey. K

Конечно, у меня кот мне в тапки гадить, если я его вместо 5 раз 4 раза покормлю

Владимир Рожков

С дверью все в порядке? Не повредили? Знаем мы ихнего брата! И сестру - тоже!)))

Александр Вольхин

А у меня сегодня синичка утащила зубчик чеснока . хотя рядом лежали крошки.

Александр Вольхин

Завтра проверю . а то они уже по цеху летают . это к холодам из леса прилетели . там голодно.

La Testa

да! к нам стриж прилетал в гости! каждое лето! мы его вылечили и отпустили!

Вячеслав Протасевич

Да. В ответе. Жалко тех, кто голодает. Вы поступаете правильно- молодец.

Игорь Качесов

У меня сейчас через форточку залетели, и на подоконнике семечки едят.

Александр Хоменко

да. у меня та же ситуация. не накормиш так летают перед окном и стучат.

Владимир Горбунков

Повесьте им на верёвочке сала ! Только так загладите вину !😄

Л.....

Они у меня гурманы..любят орешки))

Владимир Горбунков

А рядом орешки.🙂

Bonza Bonza

синякам орешки к пиву давали тепеь правильно что стучаться😂

Юрий Чебыкин

Можешь кормить их любыми продуктовыми отходами ))) проверено))

Валентина Бондарь

Давно известно , что в ответе. А они молодцы, с голода не умрут

Л.....

Это точно..просто требуют)))

Валентина Бондарь

У Вас доброе сердце !!!! ))

Л.....

Сердце доброе у всех))просто некоторые об этом не знают))

Костя Н

а у нас семечки жрут. уже пятый или шестой год кормим зимиой

Александр Емельянов - Женат

А у меня - голуби в окно - стучат...и - заглядывают... (5-й этаж...)

Евгений Лурье

они рвут обивку двери и выковыривают оттуда вату. Зачем?

Сергей Смирнов

можно кусочек сала несоленого вывесить хватит на долго

Влад Кропоткин

Я делаю то же самое. Воробьи, горлицы, голуби мои гости.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А потом прилетят 10 синиц, а потом 20 а потом 100, ну нафиг

Юрьевич. Серпухов.

нивкоем разе, это их собственный выбор приручаться.