Диляра Нурсаитова

лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы

Ответы
Georg Otkuporin

На то и другое надо смотреть с усмешкой, как бы говоря, Думаешь обманул это значит выиграл? Нечего подобного,- проиграл и когда прямо отказываешься , самое лучшее это сейчас , потом пожалеешь!

Максим Евгеньевич

Раздражают люди, наивно полагающие ,что кто то обязан что то для них делать..Выпрашивающие на коленях или шантажем обещания , а потом обижающиеся на то что эти обещания не выполнены..

Галага Арагонская

люди слабы.....и если они вас раздражают, то вы придаете очень большое значение их словам и постyпкам, ещё больше делая их отвратительными для вас

Чернышук Андрей

раздражения как такового нет...просто после лживых обещаний уже держишь такого человека на расстоянии..а отказ,откровенный..это же честно..)

Регина Тухфатуллова

незнаю как других, но меня лживые обещания раздражают... когда видишь откровенный отказ, начинаешь жить нормально, без всяких иллюзий

Ла
Лариса

салидарна.

Виктор Селезнев

Меня просто бесит ситуация, когда я договариваюсь с кем-то о встрече, прихожу, а его нет вообще или он заставляет меня ждать.

Роман Москаленко

не всегда... я откровенно отказываю вам в праве есть ложкой говно из сортира! я обещаю тебе что эта ночь будет длиться вечно!

Сергей Полезин

обещаньям я не верил,,,,макаревич и верить не буду в плоть но скажу вам без сомненья в совокупности рожу ннея вам дочь

Svetlana Colovei

да я терпеть немогу когда мне врут а потом ничего не делают а вот если сказать так напрямую то будет намного лучше 🙂

OLEG GERMAN

Не ищите принцев их уже нет найдите нормального и адекватного с которым и волонтер и в воду и к черту на кулички

Гулина Халилова

Мне кажется лучше открыто отказаться. чем давать лживые обещания. Вообще я не люблю лживых людей.

Soul

Лжец во всем найдет ложь. Если мы перестанем верить друг другу, то мир будет полон одиночества

Валера ___

я всегда напрягаюсь если слышу клятвенные обещания... это сто проц что это не будет сделанно.

...s.k.l.b.r...

...человеку воспитанному нектаром культурности не может быть присуще ни первое ни второе...

Тамара Мизерная

На откровенные отказы можно не нарываться а вот лживые обещания раздражают мягко говоря!

ДА
Дархан Амандыков

да согласен, уж лучше сказать Да или Нет, это показывает точность, конкретность вещей

Игорь Морозов

Обещания,хоть и лживые, оставляют надежду и веру !Откровенный отказ оставляет рану.

Валентин Шолохов

Я был рад, что могу дать ответ незамедлительно. Так я и сделал. Я сказал, что не знаю.

Перверзный Нарцисс

И то,и другое-пох.Надо перешагивать через такие порожняки и спокойно идти дальше.

Ан
Андрей

Это не раздражает, а разочаровывает (т.к. ожидаемое расходится с действительным)