* Виктория *

🖼 Как, где планируете провести свой отпуск⁉️✈️🌴🌎🌞🍍🎣

Ответы
Алена

Разговор:
- Ты куда отдыхать поедешь?
- По ленинским местам...
- А, сарай, шалаш, Горки, Шушенское...
- Не - Женева, Цюрих, Париж, Лондон.

Виктория Ульянова

Мой отпуск к сожалению будет еще не скоро(. Я выбрала самую трудную работу, это воспитать моих любимых деток))))))!

Аян Нургалиев

Я как в прошлом году. Планирую на Мальдивах на собственной яхте, а проведу в Турции в трехзвездочном отеле )))

Дмитрий Индюков

хотелось бы в Майами в отели с ол инклюзив, но похоже у бабули в деревни с пирогами и огородом:)

♪♪
♪♪♪♪♪

Этим летом я хочу поехать на море! Традиция у меня такая! Каждое лето хотеть ехать на море

Чеширский Кот

опять хочу на море !! да !! а когда вы там были !!да некогда небыл !просто опять хочу !!

Рома Шматов

Планирую провести свой отпуск с той кто прочтет это сообщение и улыбнется)

Vesna!!! Украина.

С наслождением, ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ. но нельзя детям рассказать)))))))

Химера

- А не махнуть ли нам в Таиланд? Заглянула в кошелёк... Нет,не махнуть....

Химера

А как без них, ещё и светятся в темноте))

Химера

🖼 ну прячьтесь, я иду!!!!))

Лека Лютер

эта шапочка сама съела свою бабушку!!! И пирожки!!!!

Химера

Закусила грибами и не только!!!!

Петюня Савченко

под теплым солнышком рядом с водичкой и лопатой и граблями на даче!

Tiger

каждое лето хочу поехать на море,но видать моё поре в трёх шагах)))))

Саша Иванов

Опять хочется в Париж. -Вы там бывали? - Нем мне туда уже хотелось. 😕

Анна Александровна

На работе, ну максимум с палатками на выходные куда-то на природу

Грешник

начну с туретчины ....а там или тунис или египет .....осенью европа)

Сергей Никифоров

Собираемся в июле в Испанию на машине - там сейчас дочка учится.

Евгения Саливанова

Я тоже хочу на море,но может быть только и буду хотеть.😃😁

Ан
Анатолич

Планирую на Ямайке но денег хватит только до огорода доехать

Дмитрий Платонов

в августе на мотоцикле в Краснодар, потом на неделю в Прагу

Валерий

Ну пригласишь,то с тобой,а так дома буду туниядничать😊

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ха, а я как раз буду на море. Да я и сейчас тоже на море.