Илья

Как же меня бесит,когда находятся какие то умники русского языка и начинают учить. Хотя я их об этом не просил!
Попадались такие люди? Которые даже из за неправильно поставленой запятой чуть ли не убить готовы?

Ответы · страница 3
Виктор Маркелов

Правила орфографии строги, а вот пунктуация может быть авторской.

Елена При Мудрая

И очень часто..... Меня замучали из за моего Ника... Тычут не устанно

Елена При Мудрая

Ой про мою птичку я во обще молчу

Илья

просто есть люди придиры, они привыкли видеть имя и внешность

Елена При Мудрая

Говорят им очень важно видеть лицо собеседника.... А мне вот коты нравятся...

Наталь

А хоть одно замечание запомнили, чтоб больше не повторять ошибки?

101Км

как прапорщики в армии...им не важно сыт ты или нет, важна форма😁

Александр Захаров

Я стараюсь писать без ошибок. Проверяю тексты, перед отправкой.

См
Смех

Я была такой, лень стало, тем более, меня бесили носители языка.

Алëнка

Эт охрана системы)РуСкий Язык весь переврали,,и правила лживы!

Солнышко

Это называется перфекционизм!) Не лечится, просто обойди!)))

Татьяна Черненкова

Да есть такие зануды, достанут своей показушной ученостью)

Лидия Девальд

Меня это не бесит. Надо правильно говорить на родном языке

Fedor Shkenev

Ну...Есть люди, которые так коверкают язык, что глаза режет

Fedor Shkenev

Я, как раз, не ее имел ввиду. Я имел ввиду более искренних графоманов

Ирина Баскакова

Такие попадались, но таких тоже можно поставить на место.

Валериан Загородний

Учи язык, и не будет претензий. Это ведь так просто!

Ирина Кипря

Вы очень близко принимаете эту ситуацию к сердцу.

Ва
Валерия

попадались, как правило-это не воспитанные люди

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))их тут много...........грамотеев............

Ни
Нина

Фу я принципиально тут не слежу за пунктуацией

Jevgenija Zaichenok

не бери в голову Врач на больных не обижается

Jevgenija Zaichenok

жаль но не надо брать в голову

🇷🇺Anna😊

А вам не понятно, что смысл меняется от этого?

Галина

Поменьше внимания обращай ,здоровее будешь .