Артемий Майоров

Наши прекрасные девушки, заслуживают самого лучшего, им нужно дарить сказку, романтику, любить их безумно, и очень ими дорожить. Беречь от бед, и ценою жизни защищать, целовать и обнимать)

Ответы
Александр Усенков

в топку их! желательно паровозную! но и печка крематория тоже пойдет

Елена Пастухова

Если бы все мужчины так рассуждали...Жизнь была бы сплошное счастье!

Артемий Майоров

Я один из немногих кто так считает) и кто это делает для своей девушки)

Елена Пастухова

Счастливая ваша девушка.Но не переусердствуйте.

Артемий Майоров

Ни в коем разе))) у нас все так) Познакомились в онлайн игре) Потом общались в скайпе много, все уже завертелось, любовь начинала гореть))) Летом закончив колледж, я на всех парах поехал к ней в Питер) В первый же день она кинулась мне на шею) Мы любили быть вдвоем обниматься и целоваться))) Гуляли влебленные по Эрмитажу, Петропавлоской крепости, Петергофу, По неве катались и всегда вдвоем, в обнимку или за ручку, В зоопарк ходили, по Питеру влюбленные гуляли, тогда я подарил ей розу самую красивую, что выкупил у француза, Затем поход на чудское озеро, Мы вечерами гуляли под закатом, днем по лесу бродили да на лугах в цветах валялись, каждый день я дарил ей свеженарванный букет цветов, один вечер мы очень долго гуляли, вырезали на дереве наши и меня и вместе навсегда, из больших щепок зделали амулетики с сердечками, и потом под закатом на одном колене я зделал ей предложение быть вместе навсегда, она расплакалась от чувств и согласилась, мы любовались звездами и радугой, целовались под теплым дождем))) Она вкусно мне готовила, учила играть на пионино, слепила мне фигурку из глины собачку, и сама ее разукрасила, очень ценный подарок, вечерами мы лежали на кровати, целовались обнявшись и говорили как любим друг друга))) Она говорила как мечтает подарить мне малыша-ангелочка, как мечтает женой стать мне, говорила как счастлива со мной, и говорила как сильно любит меня))) Я говорил ей как люблю ее, что она счастье мне дарит и что она и есть мое счастье, что она лучшая на свете и что я мечтаю стать отцом ее детей, лучшим отцом в мире для них и лучшем мужем для нее))) Но настал миг расставаия, пусть на время но всеже, провожая меня на поезд, она рыдала, и я не смог здержатся, мы стояли обнявшись и тихо плакали а потом поезд унес меня в даль... Это настоящая история было это со мной и моей девушкой

Елена Пастухова

Рада за вас.Наверное это и есть любовь с первого взгляда...Так судьба распорядилась!

Анатолий Макаров

смотря на какую нарвешься, а то будешь не знать куда деться от нее)))

Артемий Майоров

я нарвался на хорошою девушку)))

Ольга Савосина

Заслуживают. только где же такие заботливые и романтичные парни )))

Оксана Супрун

заботливые и романтичные -это из серии сказок.....к сожалению

Ольга Савосина

Может быть ты и такой парень, только не недолго... Или сам испортишься или девушка доведет )))

Ирина Карабет

золотые слова! главное, чтобы они не остались просто словами...

Наташа Ковязина - Василевич

Не бойтесь говорить люблю... Тем , кто вам дорог бесконечно....

Михаил Буравель

Тоже самое предлагаю и чужими прекрасными ну т.д. и т.п.

Ира

ты из какой сказки такой позитивный, сказочник??))))))

В С

не все этого заслуживают(есть твари двуличные)

Владимир Песецкий

Чтобы они имели возможность портить нам жизнь

Константин Голомозов

Абсолютно согласен, но где же здесь вопрос?)

Катявладимировна Дацко

да да, если она та самая-твоя настоящая

Людмила Ярковская

Сказочно! А, что вы хотите от девушек?

Наталья Маркова

это на опережение ход? К 8-ому марта?

Ann Gvozdinsky

Где ты мой принц на белом коне? 🙂

Ол
Ольга

давно пришли к такому выводу?)

Алекс

ключевое слово-ими дорожить.

Т@нюшк@ Шестакова

Все бы мужчины так думали)))

Кира Киреева

братик мой))как же ты прав!

Богдан Мацкевич

Их нужно на Nissan Silvia катать