Ли$Iца007

Для тех,кто хотел к лету привести свою фигуру в форму,сообщаю:Лета не будет,Жрите дальше!)))так?

Ответы
Надежда Белова

Еда нам дает силы жить. Женщин портит погоня за худобой. это делает их обладательницами больных тел. ВОЗ сообщает-чтобы получить все питательные вещества необходимо съедать в день 50 кг пищи. Выход- принимать БАДы. Рекомендую фирмы ГЛОРИОН и Тибетскую формулу. http://belovamarina.tfd.com.ua

Владимир Коваль

🥞🧀🍖🍗🥓🍔🍟🍕🌭🌮🌯🥙🥚🍳🍲🥗🍿🍱🍘🍚🍛🍜🍝🍠🍢🍣🎂🍦🍧🍨🍩🍫🍷🍸🍹🍺🍻🥂🥃)))

Ли$Iца007

Уже чавкаю ☕🍩

Владимир Коваль

Всегда пожалуйста!🌹😊

Ум
Умиление..

Очень чaсто слышу тaкую фрaзу: "Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк онa ему это позволяет..." Бред! Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк ему позволяет его воспитaние и уровень рaзвития, a не женщинa...

Ум
Умиление..

Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете? Когда тебя не подведут, не предадут. Когда верят.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Прин

Ли$Iца007

В жизни...вряд ли такое вот встречается...

Ум
Умиление..

Никто так не украшает квартиру, как маленькие дети с фломастером!

Ли$Iца007

Прекрасно!👍👍👍

Ум
Умиление..

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо

Ум
Умиление..

Что-то тянет меня среди ночи к холодильнику.
Наверное это - Магнитки притягивают.

Инна Климина

Да, конечно! Куда оно денется, повыделывается и НАГРЯНЕТ. Кстати, для жрущих: mybestsize.wix.com/mybestsize (копируем, вставляем в адресную строку и трудимся, как рабы на галерах).

Вадим Шанов

Так!!!)..еда по последним сообщениям учёных не влияют на объёмы тела...диета это всё фуфло!!!...кушайте всё что нравится...но всё же по традиции-осторожно!)

Александр

"Готовим фигуры к пляжному сезону! Упор лежа принять! На счет "Раз!" - лицом вниз! На счет "Два!" - кости вверх и прогнуться! Делай - РАЗ!" (С) )))

Олег Носков

Это сумашествие насчёт диет -психи, которыё ологи внятно говорят, мужчинам в большинстве не нравятся худые

Ли$Iца007

Ой,да не надо мне здесь.моим мужчинам нравятся худенькие, такие как я.и это главное.

Олег Носков

Ну зачем спорить, на вкус и цвет товарища -нет,

Ли$Iца007

Вот и я о том же)каждому своё)

Олег Носков

Всегда, извини, если расстроил

Ли$Iца007

Чем меня могли расстроить? Я собой очень довольна)))

Андрей Пономаренко

Жрать дело свинячье!!! А кушать нужно в меру! И выходить из-за стола слегка голодным! Самая лучшая диета!

Андрей Пономаренко

Ни все задают такие умные вопросы....

Xxxxx Xxxxxxxxx

Нет не так лето будет худейте все равно в середине зимы вы психонете и станете в два раза больше жрать

Сергей Шерстнёв

Моя фигура родила мне трёх прекрасных деток и она всегда в форме))) и в питании не ограничивает себя.))

Ли$Iца007

Это не в ту тему вы написали.

Сергей Шерстнёв

да какая разница тема то одна про жир

Михаил Козлов

А у меня встречный вопрос - почему в форму все приводят себя только к лету??что,зимой и туша сойдёт???

Ли$Iца007

Я не знаю.это не моя тема))

Слава Иванов

Мозги пусть приводят в порядок, тогда в 18-м году, может изберут нормального достойного президента

Евгения Солнце

пришло оно это лето и в субботу на пляж надо.. а я уже последовала вашему совету... и что теперь то??

Ан
Ангел

Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Ли$Iца007

Мда...я как бы про другое...)))

Ан
Ангел

Очень до тебя хочу добраться,

Ан
Ангел

И, качнувшись по-женски навстречу,
Ты, не глядя, поймаешь его.
Я глубоким движеньем отвечу:
- Принимай его сразу всего!

Ан
Ангел

Каждый раз удивительно нежно
Буду чувствовать попку твою…
Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

Ирина Ирина

Хожу по квартире, ищу жену с криком "Где моя королева?"
Ответ пришел из туалета :- "На троне!"

Сергей Красавин

... неее. Надо начинать откармливать свою подругу, чтобы на пляже летом выглядеть ОК....

Ли$Iца007

Откуда вы всё это берёте...)))

Сергей Красавин

... из своей жизни... Only Не интересно?

Сергей Красавин

Вечером нашему канадцу позвонили родственники из Оттавы. Спросили, как у него идут дела в Москве? Как диссертация про Достоевского?
- У мня всё ОК. Уже научился менять колесо на машине... Узнал много новых русских слов… - ответил стажер.
Вообще, надо признать, мой друг из Канады просто классно матерится по-русски и знает кучу анекдотов про Василия Ивановича…
Был случай. На кафедре праздновали чей-то день рождения.. Я рассказываю свежий анекдот. Только вчера услышал от мужиков в бане… «В дивизию Василия Ивановича прислали два билета на спектакль «Тысяча и одна ночь». Пошли Василий Иванович и Петька. Слегка приняли самогоночки, кваску... В середине акта Василий Иванович спрашивает у Петьки, где туалет. Приспичило. Петька не знает. Василий Иванович сам пошел искать туалет. Возвращается очень довольный. Зал лежит от смеха. Василий Иванович спрашивает у Петьки, в чем дело? «Василий Иванович, - отвечает Петька, - когда Вы вышли на сцену и пописали в волшебный кувшин Ала-Дина ... Зал еще молчал. Но когда из кувшина вылез Джин, и, отряхиваясь, заявил: «В гробу я видал такие роли...» Зал лег»… Кафедра тоже легла от смеха. Уже после вечера канадец отвел меня в сторону и, улыбаясь, сказал: «Серж! Анекдоты - особенно про Василия Ивановича - надо рассказывать точнее к тексту... Так вот. Когда Джин вылез из кувшина, он сказал не «...В гробу я видал такие роли...» , а «Е@@л я такие роли!» - так, кажется, в подлиннике?» - и улыбнулся… Я просто обалдел… Он знал этот анекдот без купюр.

Сергей Красавин

Чашечку кофе? Вы Прелесть! Улыбка! Само Очарование! Просто произведение искусства! Ренуар отдыхает...Поболтаем о "самом счастливом дне"? Конечно, - дне первого поцелуя. Сергей

Ли$Iца007

Сергей. Вас не переговорить и не переслушать))

Сергей Из Сибири

🖼
Она тоже разочаровалась в лете ...😉

Ли$Iца007

Хочу такой же бублик 😞

Ли$Iца007

Всё.пошла пить чай...белый чай без калорий...кипячёную воду)))

Александр

Лето кончилось,теперь к нг надо худеть что бы было место для новогодней еды

Елена Дробчак

тут постановление пришло...больше двух недель лета в одни руки не давать..

Ли$Iца007

Пральна!у меня как раз отпуск 2 недели,мне хватит)))

Елена Дробчак

у нас в семье 9 человек...нам тоже хватит

Ли$Iца007

Супер!!!тогда налетай разбирай)))

Елена Дробчак

так и сделаем..а пока весна в самом разгаре

Ли$Iца007

В самом начале разгара, я бы сказала))

Елена Дробчак

ну у нас жара вчера стояла

Грицкевич Валентин

Кто хочет тот и зимой поддерживает свою фигуру,не обязательно ждать лета