Doren Gnom

знаете ли вы как драться с щитом и мечом?)

Ответы
Alexander Scheidt

Нет. И это временно.А лучше ... познать Бога вечно живого.А где в мире без Бога Создателя что-то можно совершенное познать ? Писатель Александр Солженицын, который испытал на себе тюремный режим Гулага, пишет:"Без веры в Бога человек - ничто". Тот кто доверился Всевышнему Богу Творцу и общаеся с Ним во свете.Это ценно. Ибо всё остальное тьма и заблуждение, которое ведёт в погибель. А вот А.С. Пушкин говорит: "Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания... в нем находишь всю человеческую жизнь. Религия создала искусство и литературу, все, что было великого с самой древности!.. Без этого не было бы ни философии, ни поэзии, ни нравственности. Англичане правы, что дают Библию детям... Библия всемирна... Вот единственная книга в мире: в ней все есть". Ф. М. Достоевский торжественно сообщает: "Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!.. И сколько тайн разрешенных и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Божьего Слова, ибо жаждет душа сего слова и всякого прекрасного восприятия". "Даже те, кто отвергают христианство и делают против него выпады, в своих сокровенных мыслях хранят христианские идеалы. Их пылкий энтузиазм, проницательность их сердец не способны вообразить идеал выше, чем идеал Христа. При всех попытках сделать это, результаты были смешными". Спаситель Иисус Христос с любовью ждёт вас для вечной жизни на небесах.Он говорит Духом Святым через апостола Петра: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят".(2Пет.3:10. Потому что очень очень грешное всё и грязное. И вся Божья Святость потеряна. Господь ждёт вас !

Александр Моргун

меня не интересуют драки когда-то за год было 20-25 драк стараюсь жить в мире не поддаюсь на провокацыи и уже с отцом не держу контакт и ни кто не просит у меня извинения живешь и не думаешь про драки правда есть один крутой на мерсе ездит в городе моем но поругались с ним и держу свою дистанцыю вот так а то у Журавского Виталия Станиславовича типа я вымагал деньги у меня есть свидетели и все нормально правда на моей стороне!

Светлана Рыбакова

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом.Меч и техника владения мечом во время боя. … Рука со щитом выставлена вперед, при этом щит расположен на таком уровне, чтобы закрыть как можно большую площадь тела; рука же с мечом либо ПРОДОЛЖИТЕ МЕНЯ

Рияз Масалимов

Нет. Я любитель (был в молодости) драться на кулаках! это здорово! Или ты побьёшь, или тебя побьют. Всё честно!

Doren Gnom

щит меч тоже честно)) либо ты либо тебя)) все зависит от мастерства)

Рияз Масалимов

Вообще-то, да. Ваша правда...

Doren Gnom

щит меч тоже честно)) либо ты либо тебя)) все зависит от мастерства)

Рияз Масалимов

Вообще-то, да. Ваша правда...

Doren Gnom

щит меч тоже честно)) либо ты либо тебя)) все зависит от мастерства)

Рияз Масалимов

Вообще-то, да. Ваша правда...

Наталья Атлашкина

Тяжкое занятие и опасное...Проще по нормам современности, кирпичом из-за угла...)))

$K
$@m King

сощитом я не знаю а как с мечами знаю каждый день дома тренируюсь в ютубе паищи

Ирина Нестерук

Єто должен знать мужчина. Женщина должна уметь использовать другое оружие 🙂

Сергей Самойлов

В детстве стреляли из лука и кидались копьями..... Мне больше по душе шпага!!!!

Лера **

нет, какая разница чем бить?не важно чем попадёшь, главное- чтоб отрубился

Людмила (Брянск)

друг мой знает! Увлекается рыцарскими турнирами,у них там слеты проходят!

Вана Кулешок

старина я лучник у меня их два разной натяжки....классический английский

Ol
Olia

предполагаю, что мечом нападаешь, щитом защищаешься, можно наоборот...)))

Дэнка Дэнка

Вообще-то я женщина, но скалкой и сковородой могу, природное

Ольга Судакова

кто нападает- кто защищается??.в смысле - я - нападаю или??

Александр Моргун

не приходилось и не надо я когда уже дерусь то знаю как

Вероника Белозерцева

мне это не нужно , потому что я под защитой Самого Бога

Любовь Гущина

не дерусь, но реконструкции смотрю с удовольствием

Doren Gnom

мое почтение)

Владимир Есин

видел в снах, которые мне не снятся никогда!!!!!!!!!! 😄

Сакура

не-не, я девушка хрупкая, у меня только сковорода)

Геннадий Маточкин

Откинул меч, откинул щит, взял КАЛАШЬ и все лежат.