Светлана

Как вы относитесь к мужчинам, занимающим должность медсестры ?

Ответы · страница 2
Ли
Лифтёр

Каждая медсестра это несостоявшийся врач. Медбратья - в основном студенты м

Светлана

Вы не оставили, не жалеете?

Ли
Лифтёр

Нет. У меня есть имя. А это главное. Поэтому здесь скрываюсь

Светлана

Имена есть у всех. )))) И что вас привело сюда?

Ли
Лифтёр

Дежурю. Имена есть не у всех.

Светлана

Удачного дежурства, что бы по пустякам не беспокоили

Виктор Куприянов

а почему нет...может это его уровень в жизни...не всем же президентами быть...

Konstantin Kotov

медбраты....в большинстве своем потом поступают в мединституты без проблем

Светлана ```

Это меДбрат - и это в полне нормальноЕ явлениЕ , а что вас в этом напрягаеТ

Michael Illenseer

Нормально.Особенно когда они работают в реанимации или в травматологии.

Ольга Смирнова

Медбрат его зовут.положительно.без них в некоторых учереждениях никак

Владимир Негашев

Медбрата? В любой профессии мужчина лучший. Почему нет если он профи.

Светлана

т. е., если ты в толпе, то и не выделяйся/не выпендривайся...?

Владимир Негашев

Я веселый. Душа компании это ответственность. А я лентяй. Почему, выделяйся, но красиво.:)

Владимир Негашев

Так это правда. Тот который два ведра несет, чтоб два раза не ходить.

Светлана

Сделал дело - гуляй смело...Чем быстрее справишься, больше свободного времени. 😉

Владимир Негашев

Как то так. Еще поспать можно успеть)

Ольга Скрябина

Во - первых он не медсестра, а медбрат, а во-вторых, что в этом плохого?

Валентина Титова

хорошо! знаю настоящих медбратьев! Профессионально работают! Класс!

Александр Белов

Ну вообще-то он называется медбрат... А что для мужчины это зазорно?

Александр Белов

Я нормально отношусь к мужчинам, работающим в этой должности.

Светлана

простите, а что этот смайлик обозначает?

Александр Белов

Обязательно надо заслужить?

Гульжан Мухадиева

спокойно. Медбрат - это тоже хорошая профессия, особенно на Скорой

Во
Воздухоплаватель

Эта должность называется медбрат или санитат.Ничего плохого.

Виктор Уральский

Нормально! На вкус и цвет.....!А есть,мужчина- гинеколог,так что?

Себастьян Перейра

Отношение нормальное. А вот постановка вопроса дебилоидная.

Себастьян Перейра

Ну не корректно звучит. Мужчина на бабской работе. Восприятие именно такое

Себастьян Перейра

Не надо соли. Шутите над манагерами. Вот где поле

Елена

Положительно. Профессия медсестры - тяжелый физический труд

Елена Лебедева

Медбрата?нормально,в принципе медик это мужская профессия

Борис Толстошеин

медбратья?...Нормально...знакомый - хирургический медбрат...

Дима Конычев

Да нормально,человек ведь другому помогает,за это респект

Алишер Омирхан

У хажывай за ним будь радосной и позитивной Будь счаливай

Виктор Филатов

Как к женщине, занимающей дрлжность водителя грузовика...

Светлана

и как вы относитесь к таким женщинам?

Виктор Филатов

Как к мужчинам- медсестрам...

Виктор Филатов

Я так понтмаю что Света у нас медсестренка?