Лена

Депрессия?Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся по ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС. Если при этом надеть лыжи, ты – трамвай.А если надеть лыжи и налить в ванную воды, то речной трамвай. А если в ванную с водой уронить работающий фен, ты – электричка. А если выключить свет и надеть налобный фонарик, то ты – метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, писец, Ты – РАКЕТА!

Ответы · страница 4
Xeniya*****

стою на асфальте я в лыжи обутый...то ли лыжи не едут...то ли я е...нутый...

Сергей Васильев

А если добавить включеный в розетку кипятильник- покойник. Крррасота!

Иван Петухов

Не пробовал,а вот если ещё влить в себя 0,5 белого топлива то тогда кто?

Гоша Злой

СПАСИБО ХАХА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЦЕПТ ..... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ....УГАХАХА

Татьяна Захаренко (Гомель)

как хорошо, что у меня не бывает депрессий! Не люблю быт транспортом!

Корреспондент Срочно !!!

Самая уникальная книга на планете !!!!!!!!!!
http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Татьяна Александриди

мне кажется это уже перебор.. по моему депресуха вас все же победила

Lora Karlash

вероятно, просто рекомендация по выходу из неприятного состояния)

Евгений Секрет

а если надеть смирительную рубашку то Вас бесплатно домой отвезут

Сергей Липов

попробуй выйти на орбиту и тогда это не писец а почетный космонавт

Виктория Громышева

Я бы не советовала делиться опытом,ведь дети тоже сидят за компом.

Болат Байжанов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aл
Aлекс

самый крутой из всех крутых советов))))ахахаха , надо запомнить)))))

Aл
Aлекс

Пабло Рамирес

выпей после молока подсолнечного масла- и ты ракетный двигатель!

Анатолий Хайминов

А если в мае выйдешь на улицу в лыжи обутой, дальше продолжи сама

Канат Курманов

"....И снится нам не рокот космодрома. Ни эта ледяная синева........ ."

Козлова Александра

Из этого получится хорошая задача по логике. Спасибо за помощь!

Н*
Натали ***

)))хороший совет моему мужу,который лень прикрывает депрессией

Ирина Трофимова

а если все это записать, то такой фильм получится, закачаешься.