Юр ..Спб

А теперь давайте о хорошем. Сейчас в новостях показали,что на цифровых москвичей повесили кредиты,которых они не брали. Так давайте же порадуемся за них!!!У них все современно и бесконтактно,а главное,чтоб кредит взять-не нужно согласие и присутствие берущего!!!!!УРА!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!

–2
Ответы
Белеонора

Тем и страшна эпоха цифровизации. Вы не представляете, сколько приходится отменять судебных приказов о взыскании долгов по кредитам, которых люди не брали. А самое обидное, что узнают об этом после первого списания денег с карт. И вернуть их почти невозможно. Так что, никто не застрахован. Не спешите злорадствовать.

Юр ..Спб

😂😉😂😉😂

Белеонора

Ничего ржачного в этом нет

Юр ..Спб

чтоб все ,кто слил себя госслугам потерпят полный крах

Белеонора

Дело даже не в гос услугах. Достаточно, что ты куда- то давал данные паспорта.

Владимир

ты Юра не прав -вешают на тех кто публикует свои паспортные данные а то что в Москве продвинутые цифровые технологии это факт -а регионы *к сожалению* сильно отстали

Юр ..Спб

к счастью

Владимир

добрый день Юра

Юр ..Спб

здравствуй

Владимир

как дела

Юр ..Спб

встал

Просто Знакомый

Скоро все будем в долгах как в шелках и хрен докажешь, что ты не брал

Юр ..Спб

не я

Просто Знакомый

"А кто брал? Папа Римский брал?" 😊😁😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно..зато можно в метро платить лицом в камеру

Юр ..Спб

супер люди-дебилы

Юрии Федоров

Так путин борется и инфляцией......по шаблону МММ

Юр ..Спб

зачем ммм?Мишустин свою пирамиду создал-госслуги называется

Хорошо Как Есть

😲ещё п знать кто такие "цифровые москвичи"

Egikot69

Такое себе радоваться горю других)

Юр ..Спб

надо,надо их добивать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо Юре, когда другим хренова

Юр ..Спб

урааааааааааааааааа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так не только на москвабадцев повесить могут

Юр ..Спб

на всех цифровиков пусть повесят

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это те кто на госуслугах?

Юр ..Спб

да

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну хорошо. Чтоб встать на учёт в ЦНЗ, сейчас через инет, на госуслугах, чтоь найти работу. Раньше можно было просто на биржу труда приехать и все. Люди виноваты что в такие условия их ставят?

Юр ..Спб

все кто пользуется этой Мишустинской финансовой пирамидой должны потерпеть крах

Clan

Тоуарисч, ты действительно рад?

Юр ..Спб

они в ссср

Clan

Мда, видимо, неадекватен...

Марина

радоваться за всю Россию надо)))

Юр ..Спб

ух

Людмила Бондаренко

А чего ж питерцы отстали??

Людмила Бондаренко

Составы.извиняюсь)

Юр ..Спб

🖼 а нормальные составы,временно вынужденные были ездить по чужой земле в пидорском окрасе,вернулись на Родину,стряхнули с себя пидорской цвет и прекрасно ездят тут 🖼

Людмила Бондаренко

На здоровье)пусть катаются)))

Юр ..Спб

естественно,вам не достанутся

Людмила Бондаренко

И не надо)

Михаил Румянцев

Москвичей не любишь?! 😄

Юр ..Спб

ураааааааааааааааааааа

Кс
Ксю

так ,,любишь,, москвичей

Юр ..Спб

ненавижу цифровиков

Марина Секрет

🖼🤭 красава.

Юр ..Спб

урааа

Валерий Шмелёв

Упаси боже от такого

Юр ..Спб

ураа

Зингершухер Цыля

а я не беру кредиты

Твой Утренний Кофе

Пох совершенно))

Просто К

Больной что ли

Юр ..Спб

нет

Просто К

А очень похоже

Александр

😆😆😆😆😆😆

Юр ..Спб

урааааааааааааа

Александр

Вот вроде мелочь, а приятно?

Юр ..Спб

они сами говорили-наличные грязь,куда то ходить прошлый век-вот и поделом им

Александр

Даёшь цифровизацию! Блин, какие мы злорадные...

Юр ..Спб

урааа

Георгий Клинцов

ОЙ ЗЛОЙ ЮРИК!

Юр ..Спб

нее