Алла

Да не дрогнет рука начальника подписывающего приказ о повышении Вам зарплаты!!!?

Ответы · страница 3
Евгений Васильев

Спасибо, солнышко! Ваши слова, да ему в ухо!

Та
Танита

не дрогнула..только в другом приказе..........

Славян Павлюченко

Хорошо бы .....да бы мешает в этом случае .

Имя Женское

надо своему начальству показать

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Но прежде она повысится у него.

А Б

пока спрашка жива... не дрогнет

Алексей Mexxannik

Он сначала ее себе отрубит

Алла

Куда он денется,если придет приказ свыше..

Алексей Mexxannik

(Оклад плюс 15%, премия минус 20%) где то так

Алла

Проявите же себя ,наконец,обратите на себя внимания,станьте незаменимым...и вы получите в двое больше...заслуженного..

Bellator Luminis

Ваши бы слова да ему в уши)

Bellator Luminis

Если ситуация позволяет примите, что то для храбрости

вс
виктория сухих

нет, алкоголь плохой помощник в принятии решений. затуманивает разум. это как туман на дороге

вс
виктория сухих

раньше думла что все просто есть хорошие и плохое. но сейчас понимаю все относительно. для кого то одно хорошо, а для кого-то это плохо . и что б не ходить по кругу приняла для себя решение что надо думать про себя и отталкиваться от себя а не от окружающих .

Bellator Luminis

Как в фильме "О чём говорят мужчины": сделал одной женщине хорошо, а другой от этого плохо

вс
виктория сухих

женщины то же само говорят. ладно побежала за дочкой, буду позже. спасибо за потдержку.

Фёдор Малик

Вы - добрая Фея из Сказки!

Алла

Спасибо за доверие) 😄

Фёдор Малик

А Вы - могли бы стать начальником? И - не дрогнуть рукой?

Алла

В своё время была!Никто не обижался)За свой коллектив стояла горой...они отвечали тем же)И всегда были поощрения за хорошую работу из мастерского фонда..и каждый пытался это оправдать...своим трудом..)

Фёдор Малик

Нормально!

Андрей Якунин

Да будет так! Пирог!:))

Алла

А пирог здесь с какого боку?))

Ирина

дрогнет,еще как 😄

Алла

Вот незадача..то.. 😄

Фриз Джанки Басс

да пошел он на ЙУХ

Алла

💰 ...только не надо так далеко..

Владимир Мизин

о да хвала ему

Алла

и самому постараться надо..

Владимир Мизин

но через себя не перешагивать

Алла

ни в коем случае...многие работают спустя рукава,так, день прошёл и ладно..

Сергей Мочалов

В два раза ?

Алла

Сколько не заработай,всегда мало..