Ек
Екатерина

Речь должна отвечать законам логики. Как вы считаете, в чем они заключаются?

Ответы · страница 2
Олег Извеков

Вы в какой жизни живете?

Ек
Екатерина

Ну, точно в настоящей. Принимайте,какая есть, или не обращайте внимания.

Ек
Екатерина

Хватает. Но у меня нет запасных ,это точно.

Олег Извеков

Вы как не от мира сего.Миром правят бабки и эмоции.Логики нет близко,а в речи........ну даже не знаю,что и сказать,ну вы в курсе

Ек
Екатерина

Деревня погибает от неправильных бабок, лживых эмоций, извращений-если в ней не будет праведника. К себе не могу отнести такую роль, поскольку ищу такого праведника.

Олег Извеков

Почитайте библию и последние достижения наших физиков.Праведник- ни что-то из вне,праведник и частица Господа в каждом из нас.Разница лишь в том,кто и что желает найти. Ищешь свет-найдешь дорбро,ищешь мрак-его и найдешь.

Nikola Mahkov

информации..

Ек
Екатерина

Логика подчиняется законам информации?

Ек
Екатерина

Класс. Спасибо.

Sk
Skorpion

в ковычках

Ек
Екатерина

Условность-ваш закон?