Юр ..Спб

🖼Я что то не понял,почему на путях вместо мальчиков,какая то корова,да ещё и с голым задом???

Ответы
Ольга

Ты не выражайся так,это служба движения,может даже начальник станции.

Юр ..Спб

нечего ,пусть у вас без штанов ходят,нельзя уже город на несколько часов покинуть

Ольга

Принеси ей свои тогда,а то замёрзнет леди))

Юр ..Спб

так меня не было,это мне прислали,я б увидел обязательно б спустился

Ольга

Не тот молодой поклонник РЖД?

Юр ..Спб

он уже ученик

Ольга

В курсе я)

Юр ..Спб

😂

Лека Лютер

Юрий, проверьте зрение. Зад прикрыт, на путях человек, а не животное.

Юр ..Спб

рядом с путями -вижу 3 человека в штанах

Лека Лютер

Зачит к офтальмологу. И к психиатру заскочите.

Юр ..Спб

нее

Жорик В Тумане

ей хочется мужского внимания и возможно ласки.

Юр ..Спб

🖼

Жорик В Тумане

Теперь представь что это твоя сестра, ходит, работает на мужской работе..

Юр ..Спб

нет сестёр