Ас
Астролог

Братья Знаменские бегали каждый день, но умерли примерно в 40 лет?...

Ответы
Виктория Филиппова

ОЧЕНЬ похоже: иудеи Кобзон и знакомый мне марафонец Ю.Яковлев умерли от 1-Й болезни, а операции им не помогли. Смотрим ПОСТ ПО: "13.01.16.МП. Ванька, смотри"!

Валерий Дементьев

я некогда бегал по первому разряду, в 30 лет решил возобновить бег....успел остановиться но ибс заработал..

Ас
Астролог

Значит с детства сердце было не очень здоровое?

Валерий Дементьев

реально бегал по первому взрослому разряду на 5 и на 20 км

Ас
Астролог

А почему вдруг неожиданно ибс

Валерий Дементьев

Служил на о.Сахалин...в небольшой части за 5 лет умерли 5 детей и 5 взрослых...

Валерий Дементьев

кислородная недостаточность

Ас
Астролог

Но ведь Япония рядом... Там все здоровые

Валерий Дементьев

у военных не спрашивают, где ты хочешь служить...многие приезжали с болезнями и везли свои семьи...мне пришлось отвезти сына к бабушке, климат не подходил..

Ирина Кузякова

Может они за водкой бегали,потом ее пили ,вот,и умерли рано?

Ирина Кузякова

Они бегали в какое опасное место,их там убили

Леонид Музафаров

Да вроде один из них совершил суицид, может еще пожил бы.

Виктория Филиппова

После операции ОЧЕНЬ сильные боли от метастаз были у Ю. Яковлева. Свёкор мне сказал: "мы дали ему возможность покончить с собой"(рак из гей-клуба).

Виктория Филиппова

В 1969 году он в СССР организовал в Саратове 1-й Клуб любителей бега КЛБ. Его полного "пончик" дразнили. Он стал марафонцем и в ГД Саратова был по спорту, книги о беге писал. ГОРДЫНЯ - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ, а он ЭТО сказал мне: "Яковлев- Яков ЛЕВ"! В 2010-м- рак прямой кишки (как и у Кобзона?, операция не помогла), Смотрим мой

Виктория Филиппова

По названию в Яндекс мой супер-пост: "13.01.16.МП. Ванька, смотри!". Ныне в РФ КР=1,5?! В посту ВСЕ меры о росте КР РФ; о ВСЕХ генных болезнях для ВСЕХ групп КРОВИ. "Макнул" я Академика Э. Байкова за извращения для русских.!!!

Виктория Филиппова

- в Институте "Микроб" Саратова к Докторской дис. по КВЧ я писал обзор. Облучат КВЧ человека на частоте 68 ГГц и по "спектру люминесценции в радио диапазоне" на 6,8 ГГц определят болезни. КВЧ можно исцелить, зомбировать, или УБИТЬ. См. мой Пост в Яндекс по: "Психотехнологии Игоря Смирнова". Описана в сим Посту и моя встреча с зомбированным молодым человеком.

Виктория Филиппова

- из сообщения Л. Путиной ясно, - не он автор всех 3-х Указов о КР РФ.

Виктория Филиппова

Это коэффициент рождаемости РФ. Росстат данные о КР РФ не публикует с лета 2014 года. В Яндекс мой Пост: Как прекратить демографическую катастрофу в РФ. Данные о КР РФ ЭТОГО Поста и вычисленный мною коэффициент дали возможность рассчитать КР РФ по 2034 год !!! Даже 1-й Указ о КР РФ 1,5 он уже не мог подписать 8.10.2007 года, так как его нет с начала 2007 года.

Ма
Мальчиш-Плохиш

можно не бегать...умереть гораздо раньше от ожирения

Лариса

Ну да, был такой "девиз" - бегом к инфаркту. .

Remete

Найдите какие нибудь позитивные примеры ))

Александр Есипов

добегались....а черепаха и в 100 ещё ползет

Галина Митрофанова

смерть ,вероятно,бежала быстрее

Рая Люба

вероятно большие нагрузки были

Нинна Ковальчук

НА небеси НУЖНЫ хорошие люди.....

Владимир Горшков

Не забывай, они прошли войну.

Ольга

Значит набегали лишнего...

Ел
Елена

Зато стройные и красивые.

Света Сила

Не туда бегали

Edward

а за чем они бегали, надо было третьего посылать

Галина Осташко

От чего?