ОЧЕНЬ похоже: иудеи Кобзон и знакомый мне марафонец Ю.Яковлев умерли от 1-Й болезни, а операции им не помогли. Смотрим ПОСТ ПО: "13.01.16.МП. Ванька, смотри"!
я некогда бегал по первому разряду, в 30 лет решил возобновить бег....успел остановиться но ибс заработал..
Значит с детства сердце было не очень здоровое?
реально бегал по первому взрослому разряду на 5 и на 20 км
А почему вдруг неожиданно ибс
Служил на о.Сахалин...в небольшой части за 5 лет умерли 5 детей и 5 взрослых...
кислородная недостаточность
Но ведь Япония рядом... Там все здоровые
у военных не спрашивают, где ты хочешь служить...многие приезжали с болезнями и везли свои семьи...мне пришлось отвезти сына к бабушке, климат не подходил..
Может они за водкой бегали,потом ее пили ,вот,и умерли рано?
Они бегали в какое опасное место,их там убили
Да вроде один из них совершил суицид, может еще пожил бы.
После операции ОЧЕНЬ сильные боли от метастаз были у Ю. Яковлева. Свёкор мне сказал: "мы дали ему возможность покончить с собой"(рак из гей-клуба).
В 1969 году он в СССР организовал в Саратове 1-й Клуб любителей бега КЛБ. Его полного "пончик" дразнили. Он стал марафонцем и в ГД Саратова был по спорту, книги о беге писал. ГОРДЫНЯ - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ, а он ЭТО сказал мне: "Яковлев- Яков ЛЕВ"! В 2010-м- рак прямой кишки (как и у Кобзона?, операция не помогла), Смотрим мой
По названию в Яндекс мой супер-пост: "13.01.16.МП. Ванька, смотри!". Ныне в РФ КР=1,5?! В посту ВСЕ меры о росте КР РФ; о ВСЕХ генных болезнях для ВСЕХ групп КРОВИ. "Макнул" я Академика Э. Байкова за извращения для русских.!!!
- в Институте "Микроб" Саратова к Докторской дис. по КВЧ я писал обзор. Облучат КВЧ человека на частоте 68 ГГц и по "спектру люминесценции в радио диапазоне" на 6,8 ГГц определят болезни. КВЧ можно исцелить, зомбировать, или УБИТЬ. См. мой Пост в Яндекс по: "Психотехнологии Игоря Смирнова". Описана в сим Посту и моя встреча с зомбированным молодым человеком.
- из сообщения Л. Путиной ясно, - не он автор всех 3-х Указов о КР РФ.
Это коэффициент рождаемости РФ. Росстат данные о КР РФ не публикует с лета 2014 года. В Яндекс мой Пост: Как прекратить демографическую катастрофу в РФ. Данные о КР РФ ЭТОГО Поста и вычисленный мною коэффициент дали возможность рассчитать КР РФ по 2034 год !!! Даже 1-й Указ о КР РФ 1,5 он уже не мог подписать 8.10.2007 года, так как его нет с начала 2007 года.
можно не бегать...умереть гораздо раньше от ожирения
Ну да, был такой "девиз" - бегом к инфаркту. .
Найдите какие нибудь позитивные примеры ))
добегались....а черепаха и в 100 ещё ползет
смерть ,вероятно,бежала быстрее
вероятно большие нагрузки были
НА небеси НУЖНЫ хорошие люди.....
Не забывай, они прошли войну.
Значит набегали лишнего...
Зато стройные и красивые.
Не туда бегали
а за чем они бегали, надо было третьего посылать
От чего?