Я-
Я-Искал-Тебя

😠как странно, стоит познакомиться с новой незнакомой женщиной ,как она мне начинает рассказывать о какой то мифической даме ,которая вот вот мне повстречается ,и прощаясь желает мне всего доброго и не расстраиваться🥴

Ответы
Владимир

Так это же круто как! Бог значит бережет от этих незнакомых и совершенно чужих вам женщин. Прикиньте, вот стали бы вы бороться за вот такую новую, приняв женское "нет", как "может быть". Завоевали бы, гордились. А она б взяла и жизнь испортила. Да и вообще сколько б времени потеряли не с теми. Тут своя нужна, родная, сердцу близкая. Вы ее почувствуете

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...если с этой позиции смотреть то да,это верный вывод
как говорится ,то чего у тебя нет ,либо оно тебе не нужно,либо оно тебе принесёт вред либо ты просто не готов )

Владимир

вот! Золотые слова!

Тамаретта

Это дааа...есть у нас такая черта, обязательно успокоить надеждами на мифическую встречу, которая может никогда не состояться! Но ведь всегда есть выбор : ответить или пропустить!😀

❤️Мышка С Марса❤️

ну что поделать... ее тараканы. мне вон один такой-сякой сказал, что у меня блок какой-то стоит и слился после того, как спросила его, какой нахер блок))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно что не спросил как дела у вашего с ним сына...

Sm
Smart

А вы с незнакомками не знакомьтесь) Особенно с молодыми. Знакомьтесь с ровесницей, равной вам по статусу или ниже. И будет вам счастье 😉

Галина Алекс.

Знать это вы с предсказатель отцами все сталкиваетесь! Я скажу,ни мифических,ни реальных дам здесь не бывает.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так странно читать твои мысли в комментариях, когда знаешь какой ты человек и всю твою жизнь в общих чертах)

Al
Alex

Давно стоило бы уже понять, что большинство доброжелательных тетенек тут только заради попи@деть...

Я-
Я-Искал-Тебя

не только тут

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Значит не подходишь, что тут непонятного. Своего человека чувствуешь, а чужой он и есть чужой

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да причём тут подлец? Изначально что было сказано? Не чувствует человек что ты тот, кто нужно. Ни больше ни меньше. А ты напридумывал уже и мою неудовлетворённость и яд какой-то. Все было ясно и понятно сказано, без подколов и оскорблений. Зачем изобретать велосипед?

Я-
Я-Искал-Тебя

а изначально было сказано - шуткой всё...но суть моя теперь вдруг стала чёрной ... аха😝

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Аха, как ни смейся

Я-
Я-Искал-Тебя

да не смеюсь я что ты..не до смеха..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну да, ну да

Ольга Брюшинина

Я тоже так делаю,зная,что мужчине нужна семья,а в моих планах на будущее этого нет🤔🤷🏻‍♀️

Ольга Брюшинина

Да,вот как-то так🤷🏻‍♀️🤦‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

а какие у тебя планы

Ольга Брюшинина

Коротать остатки своей жизни в одиночестве,зачем портить кому-то жизнь🤷🏻‍♀️🤦‍♀️

Ольга Брюшинина

Зато,честно))🤷🏻‍♀️

Ba
Baltico

Ничего странного. Они так говорят, когда мы им чем-то не нравимся. Это нормально, не парься

Людмила

а Вы открытым текстом скажите, что именно с этой дамой желаете строить отношения..))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну например 50)

Людмила

нет...не подхожу..))))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

40 наверное да?

Людмила

Я желаю вам встретить свою половинку, ))))))))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

спасибо

Лю
Людмила

Что тут странного...Женщина эта просто не имела виды на Вас, у неё другие планы...☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

как цинично

Лю
Людмила

Разве? Не думала так. Ну извините. Дня хорошего желаю!

Ел
Елена

Видимо не встретил ту единственную и неповторимую, или ещё не готов к этой встрече

Я-
Я-Искал-Тебя

таких нет в природе

Ел
Елена

Значит, не судьба....

Ва
Варвара

Дежурная история, когда человек не понравился и надо безболезненно расстаться.

Годана

Срочно нужны Ваши ответы, на мои вопросы! Осилите ответить на все мои вопросы?

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем мне это....

Годана

Для развития!

Ле
Леа

Ну просто ей неудобно уйти по-английски, поэтому она вежливо расшаркивается)

Я-
Я-Искал-Тебя

стесняюс спросить...чем расшаркивается

Ле
Леа

Ножкой.

Елена🇷🇺

Никто не верит,что именно она вам может понравится,скрытный вы однако.

Я-
Я-Искал-Тебя

я не скрытный,я не болтливый

Елена🇷🇺

Это отличительная черта мужчин.😁

Даниил Белевитин

Наверняка Елена Прекрасная))) Война не из-за тебя пошла, вор Ленок?)))

Святослав Зонтов

))))) . Да пипец , Добрые Феи повсюду . Хоть бы одна Золушкой была ?)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...жди от них золушек то...всюду принцессы да королевы ,глядя задрав гордость с верху вниз бормочут "не достоин ты мене...руки цаловать"

Святослав Зонтов

Руки пусть ей муж целует .

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔