Ле
Ленивый

Почему большинство верит кому угодно и во что угодно ,но только не себе??

Ответы
Яду Хари

Собственная Сущность это не только простейшая для понимания вещь, но, помимо неё больше нечего понимать. Всё, что требуется для постижения собственной Сущности - это находится в покое. А что может быть проще?

Ан
Анна

На Бога только упование должно быть. А сами мы себя можем не понять куда завести. Как овцы без пастыря

Любовь Вотинцева

Когда много пережито и всё как на зло поэтому веру теряет человек !!!

Ми
Милая

В себя ещё верить надо то есть вы не верите что вы существуете?

Анна Осокина

От внутренней неуверенности

Светлана Спицына

В себя надо верить , всегда

Агнешка

Что значит верить себе?

Ир
Ирина

главное, верить себе

Майя Петрова

Не знаю - я верю себе

Ал
Александр

Приспособились так

Чеширский Крот

Ведомы. Мозга нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

овцы по жизни.

Александр Грызлов

И такое есть

Dreamer Arrow

🤷🏻‍♀️

Юленька Бенеш

Это точно

Го
Гор

да ладно!)

Ни
Никто

Х. З

Эльмира Фассахова

🙂

Ехидна Болотная

Да

Марго Беккер

???