Уримен

Вопрос женщинам .ты считаешь что ты женщина .? А может быть ты мужчина? Андрогин !!!

Ответы
Ма
Машенька

Бывает, что в теле доминирует энергия, отличная от собственно тела... Но всё поправимо... было бы желание... Во мне много янского..... ну.. не так уж чтобы критично, но я - дочь своего времени.. и с невозможностью выражать инь... неизбежно выпячивается ян... Мир болен... увы.. мир болен...

Уримен

Но это ведёт к шизофрению.надо правильно чувствовать себя среди людей

Лена Глотова

У меня старший брат...и в детстве я хотела быть мальчиком, я донашивала его одежду и меня часто принимали за пацана))) да и по жизни я глава семьи(одна двоих детей рощу) и лишь недавно я осознала, что я - женщина)))

Уримен

Молодец.наконец призналась)))

Лена Глотова

Но чтобы женщина была Женщиной, рядом должен быть Мужчина)))

Уримен

Только женщина может делать мужчины мужчину

Лена Глотова

Не знаю... Встретился мне в жизни Мужчина))) и я почувствовала себя Королевой)))

Уримен

Значит вы любите все на готове ..?

Лена Глотова

Это не я люблю на всё готовое... Это я детей вырастила, жильё есть, всё умею))) это особи мужского пола любят на всё готовенькое ((((

Уримен

Все ясно и понятно)))

Тоненька Кириенко

Да, я женщина, есть и буду, хотя мужского духа предостаточно. Но мужичкой никогда не была и не стану таковой. И в том моя сила.

Уримен

Вам надо лечится дорогуша 🌷 с новым годом

Тоненька Кириенко

Дай Бог вам быть такой же здоровой, молодой да энергичной как я в мои годы!

Уримен

Аминь.
🎥 НОВЫЙ ГОД К НАМ ИДЁТ! Новогодние песни С Новым 2018 ...
Желаю вам здоровья и счастья

Тоненька Кириенко

И вас всех благ в новом году!

Уримен

Аллилуйя

Галина Сопот

Рядом с настоящим мужчиной - я женщина. Но чаще - " Я и баба... я и бык... я и лошадь... и мужик"

Галина Сопот

☺️ " Нарциссы "выпадают с моего поля зрения - " Я самая обаятельная и привлекательная"

Уримен

Это как же так? Удивительно...

Галина Сопот

Шучу ".С детства" обходила стороной внешне красивых мужчин - инстинкт самосохранения - "мужчина" - это поступки

Уримен

Вы не шутите а говорите правду))

Анна Иванченко

Вот это странно, я родила и воспитала троих детей, по этому я считаю, что я женщина

Уримен

То есть наоборот ?

Уримен

Но есть такие . конечно есть .и кто во всем виноват ?

Анна Иванченко

Не кого винить и зачем ?,живи с кем хочешь время не теряй на пересуды

Уримен

Ок

Светлана Тюрина

Вероятно, это проективно. Когда Вы перестали чувствовать себя Мужчиной?

Уримен

Кто один из них ?

Уримен

Не понятно

Светлана Тюрина

Ничего страшного.

Уримен

А чё должно быть страшного?

Светлана Филюкова

🎄 ❄️С Новым Годом!!)) Пожелания самые наилучшие!)))👌

Уримен

Какого вопроса ?

Светлана Филюкова

любого, который задаёшь, ты как угрь. скользкий, и умный, с умными не буду больше общаться, от греха подальше.пока

Уримен

Ты не можешь со мной общаться.потому что я тебе очень люблю .

Светлана Филюкова

за что??

Уримен

За то что ты есть ))

Солидат Жантасова

родила троих абортов было около 4-5 -- разве это доступно мужчине?

Уримен

Как именно?

Солидат Жантасова

без любви и привязанности

Уримен

У всех у нас так

Уримен

?

Нина Королёва

ЭТО ТОЧНО. МЫ УЖЕ НЕ ПОЙМИ ЧТО.КОЛИ ДЕЛАЕМ МУЖСКУЮ РАБОТУ

Нина Королёва

А РМЕН. НЕ ГЛУПИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНЯЛ 🐶 🥂 🎄

Уримен

Я не глупец просто по-русски плохо владею

Нина Королёва

ЗНАЮ. МЫ УЖЕ С ТОБОЙ ОБЩАЛИСЬ.С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ ПОЗДРАВЛЯЮ

Уримен

Вот именно. взаимно и тебе и твоей семье

Ид
Иджи

Дожила http://www.king-sport.ru/image7.png?i=14658&k=skachat-foto-koshmar-na-ulice-vyazov-foto

Уримен

Что дальше

Елена Островская

Маловероятно....Родивши троих детей- я не сомневаюсь ...

Уримен

У вас осталась к сожалению две недели

Уримен

Я сочувствую Вас

Елена Островская

Не стоит, Слава Богу за все....

Уримен

Я плакать буду за вас 😪😥

Юлия Артемьева

Я не задумывалась о себе... Но вот все другие уверены...

Уримен

Осталось только я что бы быть уверен

Уримен

Согласна ?

Юлия Артемьева

Как же это воплотить?

Уримен

Как положено так и заложено 😄

Аликпер Агакишиев

да все может быть...но главное - как ты себя считаешь...

Уримен

Например ты кем считаешь

Аликпер Агакишиев

однозначно мужчиной

Уримен

Это очень хорошо

Аликпер Агакишиев

ясно ну а вы как?

Св
Светлана

я иногда чувствую себя лощадью,но мужчиной никогда)

Уримен

Печалька

Та
Татьяна

а вы по каким признакам видите в женщине женщину?

Уримен

От нежности

Та
Татьяна

желаю вам удачи!

Дмитрий Степанов

Вот только не надо здеся этой ЛБГТэшной фигни!!!

Уримен

Сейчас как он плюнет на тебе .вес жизнь ты не забудешь

Дмитрий Степанов

Не забудешь и не отмоешься...

Уримен

Вот именно так

Дмитрий Степанов

Как от верблюда со скунсом...

Уримен

От верблюда до крокодила ?

Татьяна Калюжная

Таких сомнительных мыслей не возникает!!

Уримен

Ок

Tanja

На все возможные проценты женщина 😀

Уримен

Покажите !

Агния Андронова

Я 100% женщина, но характер у меня еще тот!

Уримен

Какой

Агния Андронова

Мужской!

Уримен

Вам виднее

Агния Андронова

И не только мне...

Уримен

Мне вообще не видно))

Агния Андронова

У Вашей национальности совсем другой менталитет, и Вы не поймете, что значит быть женщиной с мужским характером.

Уримен

Я пойму вы ошибаетесь.скажите

Люда Скиба

Я и мерин , я и бык, я и баба и мужик...........