Лёха Меркушин

Может мы Андрогины?? Андрогины — мифические существа-предки, перволюди, соединяющие в себе мужские и женские признаки. За то, что андрогины пытались напасть на богов (возгордились своей силой и красотой), боги разделили их надвое и рассеяли по миру. И с тех пор люди обречены на поиски своей половины.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

красивая легенда... возможно и так... и ведь похер какая половинка к какой да?... главное ж чтоб СВОЯ половинка была.. а хомосекс или хетеросекс эт не важна!😇😇😇☝️☝️☝️

не бесполыми а ( цитирую ваши слова --< СОЕДИНЯЮЩИЕ В СЕБЕ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ПРИЗНАКИ> -) ... К вашему сведению это БИСЕКСУАЛИЗМ И ТРАНСГЕНДЕРНОСТЬ.... И ещё.. зародыш человека ТОЖЕ имеет ДВА половых признака...

Лёха Меркушин

Эти строки из религии , там о пи....сах всяких , извиняюсь , не пишут...

Патаму шта религиозники САМИ сплош и рядом пи..сы и педофилы... да ещё и зоофилы... А религиозные писания сплошь и рядом извращённая трактовка и пиздец какие нестыковки.... Но легенда красивая... 😎☝️

Лёха Меркушин

Вот исходя из этой легенды и возник вопрос)

Тахда да... ибо в зародыше мы все ТАКИ АНДРОГИНЫ...

Ко
Коко

Ага. Вот лично у меня пальцевый индекс мужского типа руки, а не женского. Указательный палец заметно ниже, чем безымянный. У женщин должно быть наоборот. )

Ко
Коко

Ааааа))))а так заметно будет?)а вот если подержать в своих руках, да пальцы вытянуть, да посмотреть внимательней))))

Лёха Меркушин

Типа , ого , вот это маникюр и смотришь такой😂😂😂

Ко
Коко

Даааа. ))))))именно так. Но те женские руки, которые видела я, подобного типа, не любят маникюр. Поэтому делаю вывод, что так может быть вообще у всех подобных женщин. )))). Придумай что-нибудь другое)

Лёха Меркушин

Я могу и прямо сказать -Пальцы покажи🙃😄😄😄

Ко
Коко

))))))))))точно. Что ходить вокруг да около.

Марина Ежевик@

Половинка есть у мозга, попы и таблетки анальгина🤭Мы целые, просто наполненные на половину.

Artur Sova

Их половины закинуты на марс ....раньше люди двойные были..сиамские близнецы...

Юлия Пак

Теперь половины разделились еще раз пополам, но мир признать этого не хочет.

Юлия Пак

Нормально. Должна же происходить эволюция.

Лёха Меркушин

По-моему, сейчас сплошная деградация..

Юлия Пак

Ну... кроме стран бывшего совка есть еще места на земле, где не все так...деградирует.

Лёха Меркушин

Я по этим местам уже три года катаюсь , последние два месяца живу на западных окраинах ... Люди везде одинаковые , конечно уровень жизни разный , технологии и прочее , но ум, что главное , у всех на одном уровне..

Юлия Пак

Смотря что считать умом... Если на бытовом уровне, то да. Глаза, руки и мозг между собой не скоммутированы. А если смотреть как работают, что создают, то просто диву даешься.

Лёха Меркушин

Многое создают наши люди , уехавшие за лучшей жизнью ... Так всегда было . После развала большой страны отток мозгов пошёл. Пропал идейный дух , да и многое изменилось .. А ещё наше образование.. Если ребёнку не нравится химия или например он слаб в спорте зачем его заставлять этим заниматься , может у него талант быть художником или математиком .В смысле образования всетоки здесь лучше , скорее соглашусь с вами , что здесь людям дают быть умнее.

Марина

Сколько фантазии. Но не обязательно рассказывать это всем. Умнеть пора

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. И ищем иную свою часть, но мир велик, иногда не находится ничего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жесть. У меня не так критично.)

Лёха Меркушин

Скучно от того , что нет с кем поболтать ) иногда на стоянках с коллегами можем часами болтать неочем )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только и всего. Ну бывают и люди "ни о чём", то есть вообще никакие, как бесполезный маргарин.

Лёха Меркушин

Это скорее издержки моей профессии ) а так , на данном этапе , все устраивает..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну раз устраивает, то хорошо)

Ѻлегъ

мы потомки Богов, Лёха. двуполыми изначально были серые

Лёха Меркушин

Чем больше читаю о вере разных народов , тем больше нового... Самая древняя религия считается Индийская , правда точного названия не скажу , там их много , так там бог -это свинья , упавшая с неба и образовавшая землю) Во что люди только не верят..

Ѻлегъ

дело в том, что Ведичество индусам принесли славяно-арии (белые боги) 😉 ...а про упавшую с небес свинью не слышал

Лёха Меркушин

Читал лет десять назад , книгу вручила мне знакомая женщина.. Для общей информации было полезно)

Сергей Ханьжин

Я вот тут нашёл-померил-не моя!!)))))))

Ellа

и ещё не факт ,что она вообще есть:)

Irina Bogomolova

Ну вот и славно. Есть чем заняться.

Владимир Пупин

реальные люди - это окуни

Галина Королькова

Ну вы уже далеко залезли

Лёха Меркушин

Это лишь крошка , если брать религии в целом))

Галина Королькова

Не важно откуда и что факт на лицо

Ли
Лия

Не,мы Анунаки😂😂😂

Rima Kravcenko

истории неизвестно

Наташа Корогвич(Жежко)

Ну, где то согласна

Лёха Меркушин

Это из какой-то религии , просто ещё одна интересная гепотеза )

Пе
Пертурабо.

так себе теория

Пе
Пертурабо.

путей много

Лёха Меркушин

Было бы направление , а путь находится сам

Пе
Пертурабо.

наверное

Георгий Клинцов

А ПЕДРОГИНЫ?

Александр Петрович Кудрявцев

как вариант

Пассионария

Фу фу фу😱