Пётр Йосифович

🖼Это мои предки такими были, а ваши какие❓🙂

Ответы
Уля

Ох, чел у черепа прям лилипутик) мелковастые у Вас предки однако)

Пётр Йосифович

..это ваши..😕

Уля

Мои? Ой не знаю...спорить не стану) так глубоко не копала)

Пётр Йосифович

..тогда не спорь со мной.. 😕

Уля

Про саоих не знаю, а про Ваших фотка то всё говорит ама за себя)

Пётр Йосифович

..и о чём же она говорит⁉️ 😊

Вета Ли

До седьмого колена назад на меня все похожие... А раньше-не знаю

Пётр Йосифович

..ну, в вашем регионе смешение с инородцами меньше всего происходило, я жил там, во Владимире, Костроме, даж ходил по знаменитым болотам Ивана Сусанина.. 🙂

Александр

А мои обгладывали эти кости на завтрак, после кофе.

Яна Артемова

Потому что "Если человек вегетарианец - зачем ему умнеть?" (с) - С. Дробышевский.

Lady Butterfly

Хорошо они тебя сейчас не видят))

Пётр Йосифович

Эт точьна, а то бы умерли со смеху ! 🙂

Пётр Йосифович

А, если бы на тяя глянули, сказали бы: а чё это за букашка ? 😁

Lady Butterfly

Имфузория в туфельках😁

Пётр Йосифович

..или амёба.. 🙂

Надежда Борисова

Ну прям вылитая Я в молодости😁

Надежда Борисова

600 точно есть

Пётр Йосифович

..тогда ты, ещё в соку.. 😁

Надежда Борисова

Ну вот.не зря ж предки ого го😊

Пётр Йосифович

..эт точьна, скоро опять будем такими, иб приближается время гигантомании.. 🙂

Яд
Ядолов

Точно такие-же,видимо мы родня

Михаил Мизеров

а что так обмельчал тогда?

Пётр Йосифович

Во время тьмы, все мельчают ! Тогда и комары были такие, как ты, а сегодня в лупу еле рассмотришь. 🤷‍♂️

Ba
Baltico

Это Гулливера откопали 😜

Дмитрий

У моих нормальная голова.

Андрей R@

Такие : 🖼

Новости Дня

🖼

Инна Разумова

поменьше

Ви
Виктор

это фейк

Пётр Йосифович

..так не думаю, прост ты об этом, вижу, ни крена не знаешь, а фейкаешь, показываешь свою глупость.. 🙁

Ви
Виктор

немного знаю универ за плечами .. историк я .. .. а вас так бесит все что противоречит вашим иллюзиям

Пётр Йосифович

..так иллюзионист кренов, ещё вякнешь не по делу и пойдёшь на хутор бабочек ловить.. 😕

Пётр Йосифович

..фсё, вперёд !..

V/
V/S/G

🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Ага

V/
V/S/G

😎