Гульнара Шихкеримова

Кто работал в Дубае?Как Вам там было?Какие трудности,радости?

Ответы
Леонид Кирийчук

Вряд ли кто то поделится таким опытом... Сейчас люди пошли хитрые и там где хорошо они просто другим не расскажут. Ну а если плохо было, так им не до рассказов.

Леонид Кирийчук

Ну и в строке поиска Вы можете ввести всё что угодно и найдёте ответы на всё что Вы хотите.

Гульнара Шихкеримова

Да,я люблю смотреть фильмы по нэту...позновательные ролики.

Леонид Кирийчук

Меня вот больше удивляет, что в области высоких технологий, в т.ч. и Интернета не наша страна лидирует. Наших всё больше интересуют войны и оружие и с этим они лезут в соседние страны и по всему миру.

Гульнара Шихкеримова

О,только не о политике

Леонид Кирийчук

Наверное не изучали предмет Политэкономия и не знаете что такое политика?

Zafar Kurbanov

я работал, трудности в документации, а радости и наслаждение в высокой зарплаты,

Гульнара Шихкеримова

Спасибо,понятно.

Zafar Kurbanov

пож

Лариса

Да нормально. Только с языком проблемы иногда. Но всегда найдётся "помогайка".

Анатолий Фамильченко

Есть масса статей на эту тему тех кто делится своим опытом, погугли 🙂

Кот Макси

Жарко. Женщинам - мусульманский дресс-код. А так - прекрасно.

Гульнара Шихкеримова

Это не проблема для меея.

Кот Макси

Тогда прекрасно!

Виктор Молчанов

Ты в гарем попасть хочешь? А ты знаешь какой туда конкурс?

Гульнара Шихкеримова

Предложение уже есть,только я что то нерешаюсь.

Виктор Молчанов

Я когда-то читал про гаремы. Попасть туда трудно, а уйти не возможно. Вражда у наложниц за доступ к телу...Нужно тренировать интимные мышцы. Золотое яйцо должно удерживаться влагалищем, пока не порвётся шёлковая нить.

Гульнара Шихкеримова

Вообще то я о работе писала.

Виктор Молчанов

Я написал гарем? ты промолчала, я развил эту тему. Космонавт, нищий и проститутка - все работают.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в дубае коком решила поработать? )))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😆 пирожки, бери , налетай )))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

и станешь Гульнар Ибн Шахрун Аль Хари )))))))

Гульнара Шихкеримова

Ёжик,не стану.Свое имя и фамилия больше по душе.

Наиль Хисаметдинов

не езжай в дубай!!!!!!!!!

Гульнара Шихкеримова

Поваррм работать.

Наиль Хисаметдинов

а эт не развод?

Гульнара Шихкеримова

Нет,договор,оплата перелета,жилье.

Наиль Хисаметдинов

осторожней будь,восток сама знаешь,дело тонкое

Эдгар Иванов

шикарно

Гульнара Шихкеримова

Вам все понравилось?

Эдгар Иванов

очень

Эдгар Иванов

ага