Ирина Славянка

В СССР было более 30 фарфоровых заводов, сейчас гораздо меньше. Вы из какой чашки чай, кофе пьёте-фаянсовой, стеклянной или просто не обращаете внимания? ☕

−10
Ответы · страница 4
А\
Александр \

стекло...лопается зараза

Ирина Славянка

А я люблю фарфоровые чашки

Ел
Елена

Люблю красивую посуду

Ел
Елена

🌹

Ir
Irа

Посуда из Икеи 🤷‍♀️

Юлия Пучинина

походная термокружка

Na
Name

Одноразовая посуда.

Na
Name

Это цена только за моюще средство и так понимаю - не самое лучшее. Я вам выше ещё много чего перечислил....выше👆

Ирина Славянка

Я всё учла, даже если за 60 руб купишь моющее, одноразовая посуда всё равно выйдет дороже☝️. Всё давно посчитано и не только мною.

Na
Name

Посуду свою посчитать не забудьте и срок пользования одноразовой посуды. На какое время вам ее хватит.

Ирина Славянка

Да что ко мне пристали! Всё посчитано! Ешьте хоть с ладоней! Моя посуда есть и 60 х годов, вот так!

Na
Name

🤣🤣🤣 ещё не надоела?))

Р1
Рита 1

Не обращаю вгимания

World See

наверно фарфоровая

World See

вот в магазине стоят по 300р за кружку..это какие?

World See

а фарфор дороже или дешевле?

Ирина Славянка

Намного дороже🖼

Ирина Славянка

Да, оно. Кобальтовый фарфор.

World See

Вы как то отличаете...а если пальцем щёлкнуть то звук какой будет?

Ирина Славянка

Да вот как-то не сравнивала. У хрусталя -отличу.

Sl

Фарфоровая...luminarc...

Ко
Коко

Прозрачное стекло

Ко
Коко

Не знаю. Мне нравится. Потому что пью и смотрю. Стекло просвечивает. А пью я чай. Понимаете?

Ирина Славянка

Конечно понимаю! Я люблю пить чай из фарфоровой чашки!

Ко
Коко

Хорошо

Анатолиевич

фабрики Кузнецова

Ев
Евлампия

Из своей, любимой))

Елена🇷🇺

Не принципиально.

Алик. Грек.

Я не выходил, я убегал от сотрудников, а тут эти с трубками на меня напали, вампиры.🥴

Елена🇷🇺

Представила🤣🤣🤣все вы меня потеряли🤣🤣🤣

Алик. Грек.

Они мне чашку испортили, как ежик стала.

Елена🇷🇺

🖼Видимо трубочки не всем достались,видимо грызли.не растрачивайтесь вот это вам🤗

Алик. Грек.

Ой Леночка, спасибо! А что делать с туземцами с трубочки? Их ещё там толпа ждёт меня. Почему они не только хотят пить, а есть тоже? Они меня съедят.🥴

Семён

Из глиняной ...

Семён

☕☕

Любовь Ф

из фарфоровой

Любовь Ф

🙂🌹

Григорий Шарки

Из китайской .

Ирина Славянка

Они тоже разные:фаянс, стекло, фарфор.

Наталья

Из стеклянной

Синюшный Роджер

из китайской)

Колосова Наталья

Из фаянсовой

Любимый Кот

ЛФЗ и Дулёво

Ирина Славянка

Мм! У меня тоже такая посуда есть. Ну и другая, конечно же😁

Ирина Славянка

Не, не все. С ЛФЗ новая чашка чайная.

Вячеслав Коршунов

фарфор - ЛФЗ

Вячеслав Коршунов

Стал СПбФЗ подорожал шибко. На Ломоносовской есть магазинчик некондиции там тот же фарфор по цене фаянса

Ирина Славянка

Вчера только онлайн смотрела, чайная чашка 5 тыс и больше!

Ирина Славянка

🖼у меня от этой ручка отбилась, пришлось выбросить.

Ирина Славянка

Но подарили новые фирмы Lefard😊👍