Станислав

Интересно, а у нас достаточно серотонина, как у этого пацаненка, например? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Лукьянова

Достаточно, если вы не убили ребенка внутри себя.

Станислав

Ну, почему обязательно ребенка? И у взрослых должен вырабатываться свой гормон радости.

Галина Лукьянова

Взрослые не умеют радоваться как дети. Искренне.

Станислав

А это уже строго индивидуально (но, точно, не как дети)... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Нурмухаметова

у некоторых проблематично

Станислав

Просто сегодня ТВ фонил за спиной и я краем уха услышал, что актриса Догилева одно время запила, впала в депрессию и у нее перестал вырабатываться серотонин.

Сияющий От Счастья

да

Станислав

Здорово!