Юрий Ванеев

Особенности таки… национального движения: Чем лучша издаюцца путеводители… тем ВСЕ хуже и хуже существование автодорог…?!!!?

Ответы
Виктория Арагон

Развитие автомобиле строения неудержать.В этом слишком Велика потребность!

Юрий Ванеев

Енто да... конеша... А вот дороги строить нормальны бум...?!

Виктория Арагон

Строить то уже начали! И Слава Богу! Пусть лёгким и быстрым будет путь развития! Желаю всем нам скорейшего процветания!....тут одна женщина, у которой я живу, она очень одухотворенная, вчера так и сказала...- Что б не происходило сейчас, ждёт нас процветание, это мне открыто, сейчас. Пусть так и будет.Мы молимся за мир и за победу разума!

Юрий Ванеев

Ну дай то Бог...:!!!

Виктория Арагон

Аминь!

Владимир Юрченко

Дело в том, что на бумаге, дороги гораааздо ровнее))))

Юрий Ванеев

Аааа... понял Вас...! Так значит там они значительно ровнее... к тому стоють больша...:!!! 😄

Владимир Юрченко

Да, именно. На гумаге, дороги стоють гораааздо дороже!))))

Юрий Ванеев

Владимир просвятил мня уж в раз...:!!! И эта так всечастно... повсеместно...?! Иль ток дорожники - обманывають нас...?!!! 😉

Владимир Юрченко

Дороги, вернее ВСЕ, что с ними связано- это ЗОЛОТАЯ ЖИЛА , которую будут доить всегда, в большей или меньшей степени. Вот так как то о грустном..

Юрий Ванеев

Ну ясна ВСЕ... Спасибка Вам за инфу...:!!!

Владимир Юрченко

С радостью поделюсь горестью)))

Юрий Ванеев

Ну да... Естьгордость за страну и за дороги...:!!! 😉

Антонина Чернышева

А русский надо знать!!!

Юрий Ванеев

И женщин... тожа...:!!!

Антонина Чернышева

Ой,у тебя беда ,иди в школу!!!

Галина Климина

у нас строят

Юрий Ванеев

Карашо...?!

Галина Климина

исчо бы

Юрий Ванеев

Везет Вам... и качественно...?!

Галина Климина

всяко

Юрий Ванеев

Ну ясна...

Рая Люба

да..уж

Юрий Ванеев

Наверна...