Алексей Горталов

Еду я сегодня домой, подъзжаю к дому, заезжаю на тротуар, ну что бы там и припарковаться, тут поперёк дороги блондинка с коляской раскорячилась, малышу пить даёт, я говорю уйди с дороги, не видишь мне машину поставить надо, а она мне - это не место для парковки. Я ей - правила учи! Ну и кто я после этого?

Ответы
Edward Roz

Проблема в том что парковаться на тротуаре нельзя но я так понимаю парковочных мест тоже не пребусмотренно это епидерсия какая то

Фрося

Очевидно вопрос провационный -вы ожидали негативной реакции?! На тротуар заезжать нельзя, я думаю вам это известно.

Алексей Горталов

Естественно! Я слегка перевернул ситуацию, с коляской был я

Галина Мамаева

А подождать нельзя было, пока ребенка напоит?

На
Наталья

так уж сразу надо было на детскую площадку....

Роева Раиса

ХАМ! НЕ МОГ ПОДОЖДАТЬ-КОГДА МАЛЫШ ПОПЬЁТ!!!

Алексей Горталов

Дура. Кто на тротуаре паркуется? Да и с коляской был я

Роева Раиса

ВОТ ДУРАКИ И ПАРКУЮТСЯ!!!!!!

Katastrofa

Нарушитель, на тротуар нихорошо заезжать

Алексей Горталов

Женщины более резки в своих суждениях. Ну я слегка передёрнул факты, с коляской был я

Katastrofa

Заснять и отправить это куда надо и ей штраф выпишут и влетит от папика

Алексей Горталов

Ну дык я как номер её сфотографировал, её как ветром сдуло. А до этого сильно орала, что правила знает только она. Прикольно было

Суфия Каримова

я думаю,что Вы и сами догадались,КТО!!!

Валерий Шилов

Можно было попросить повежливей.

Галина Петровна Сяфукова

придурок - правила учи!

Алексей Горталов

Отлично, провокация сработала. Я немного перевернул ситуацию, с коляской был я

Галина Петровна Сяфукова

я рада, что оправдала ваши ожидания!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Возмущенный водитель))

Le
Lee-Стричк@

Лёш, фантазируешь...

Алексей Горталов

Ей богу не вру! Ну так, слегка передёрнул. С коляской я был. А в остальном всё так

Le
Lee-Стричк@

Тогда - верю.

Алексей Горталов

Сегодня на Купалу едем. Дочь младшая с нами, сборы по полной, я на балконе скрываюсь

Le
Lee-Стричк@

)))

Аллочка Кирина

А может наоборот)

Алексей Горталов

Раскусили Вы мою провокацию

Светлана Полякова (Мариненко)

хам, она права

Алексей Горталов

Отлично! Провокация удалась. Я немногоперевернул события, с коляской был я

Светлана Полякова (Мариненко)

значит хамка она

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Блондинка

Алексей Горталов

Точно. Я слегка перевернул ситуацию, с коляской был я

Лиза Иванова

Чмудак?

Алексей Горталов

Отлично! Правда я немного перевернул ситуацию, с коляской был я

Лиза Иванова

Значит блондинка коза.

Некто Ниоткуда

Дебил))

Алексей Горталов

Отлично. Провокация удалась. Я слегка перевернул изложение, с коляской был я

Некто Ниоткуда

Тем более)

Тортуга

одиночества нашли друг-друга.... тоже мне... провокатор...

Алексей Горталов

При чём тут одиночество? Женщинам права нужно выдавать на одноколёсную, двуручную тачку. Лет на пять. Потом можно наверное и велосипед доверить

Тортуга

Алеша... вы шовинист.... печально!

Я Счастливая

Козел.

Алексей Горталов

Отлично! Провокация удалась. Я немного перевернул события, с коляской был я

Я Счастливая

Ясно.

Vi Za Vi

Быдло

Алексей Горталов

Класс! Только я слегка перевернул, с коляской был я

Vi Za Vi

Значит наоборот

Алексей Горталов

Женщинам права,для начала, нужно давать на управление одноколёсной тачкой. Лет на 5. И что бы тачка обязательно была двуручной, что б по телефону не трепались

Георгий Клинцов

ХАМ.

Алексей Горталов

Вот! Провокация удалась. Я слегка перевернул, с коляской был я