Ал
Алина

В детстве любила намазать варенье на булку и с молоком. А вы что любили?

Ответы
Вера Попова

видела часто такое извращение не обижайтесь я так думала глядя на них а еще с конфетами молоко пили жуть,однажды видела как с компотом в прикуску ели жареную картошку,попробовала нечего прикольно,но не втянулась

Валерий Рудаков

а я уже и не помню--на юге всё было и вкусно--НО вот то что мама заставляла чёрную икру есть намазанную на чёрный хлеб с маслом сливочное--вместо рыбьего жира--до сих пор воротит от икры

Ал
Алина

У нас в детстве икры не было

Валерий Рудаков

ну мы на Каспии родились и жили--там этого хлама валом

Николай (77Rus)

черный хлеб, подсолнечное масло, соль, чеснок ........... булка с кефиром, ........... да много всего.......... картошка жареная, гудрон пожевать, по крышам гаражей попрыгать

Елена

Горбушку черного хлеба, ещё тёплого, намазать подсолнечным маслом и посолить крупной солью. И на улицу. Там вкуснее есть) запить можно было водой из колонки)

Елена Данилова

Бутерброд вниз колбасой, апельсины и многого шоколадных конфет . А еще любила сыр не есть целиком, а вырезать домики квадратики и так есть

Александр

Да все наверное это любили,а ещё корочку хлеба натёртую чесноком,пролитую немножко подсолнечным настоящим маслом и присыпанную солью...

Ле
Леа

В наше детство мы любили многие вещи, непонятные сейчас. Например, насыпать на хлеб сахари полить слегка водой – это было вместо конфет)

Ви
Виктория

сырки в шоколаде. пирожные. вареники с творогом . блинчики мамины и конфеты шоколадные и тортик бисквитный на ДНЮХУ С ЛИМОНАДОМ

Тт

Были такие, рогалики,- разламываешь пополам, протыкаешь пальцем дырку в каждой половинке, в одну-сгущенку, в другую- варенье...

Ҭɑлùя

Корочку хрустящего хлеба, зелёный лук прямо с грядки и сливки слить с трёхлитровой банки)) Ммммммм, - просто божественно!))

Ен
Енот...вот...)

похоже ты все-таки не удержалась и мухоморов наелась... мазать булки вареньем...это ж какие надо иметь фэнтази!!😁😁😁

Ал
Алина

Завидно?

Ен
Енот...вот...)

варенье жалко😁

Ал
Алина

Жадина

Марат

Я так же любил но только сперва масло на булку, а потом клубничное варенье, и чтоб ягод побольше))), и молочко домашнее...

Ергалиев Жомарт

Корочу свежего домашнего хлеба, сливочным маслом намазаны, ложкой с верху варенье горкой.. чашку айрана...и сам один...

Алекс Венцель

Режешь батон вдоль, накладываешь сверху свиную тушёнку и съедаешь со сладким чаем. Так всегда делал в детстве...)))))))

Ухти-Тухти

Вишневым вареньем любила пропитать ломтик батона, запить чаем, а молоком хорошо запить абрикосовое варенье👍

Анжела Никулина

Шкваренки с серым хлебом, мятные ранетки, тертое яблоко с сахаром., тертую морковь с сахаром и сметаной..

Sergazy Malashee

много чего... Но варенье с молоком тоже люблю))) Только без булки. А на булку - масло и сахаром посыпать)))

Карина А-А

Очень, ещё яблоко с конфетой))) Теперь я повзрослела...😁 теперь я люблю сыр Дор Блю макать в мёд)))

Карина А-А

Даж ромашку плохому научил)))

Ал
Алина

Попробую.

Котя Z

Тока хорошему....тому я сам пример!

Карина А-А

ага, ага)))

Сергей Из Сибири

Кедровые орешки за 15 копеек ...
🖼

Елена Лена

В ведро с водой, опустить хлеб, вернее на мочить, а затем посыпать сахаром И выйти на улицу