Андрей Гуцал

Привет! Мне немного неловко обращаться к тебе по предлагаемому псевдониму... хотя и не за тем. Без всякого умысла погулял по твоим ответам... Слушай, ты умничка! Ты не просто умна, ты остроумна - в самом достойном понимании слова. Не слукавлю, если поблагодарю тебя за доставленное удовольствие прочесть их... Спасибо!))))

Ответы
Алька Energizer

Андрей, это ВЫ мне?

Миха Иринин

100 пудов тебе!!! всё сходится, он чётко тебя описал!

Алька Energizer

Ну и ладно! Ну и гордюсь! Жусь!

Миха Иринин

скромнюга!

Алька Energizer

)))

Андрей Гуцал

Тебе, тебе, девуська! ... Стюардессой тебя окрестить в обращении - ну, никак. Палец в клаве вязнет!))))