Бегущая По Волнам

Почему многие хорошее отношение принимают за флирт?

Ответы
Алекс Венцель

Вот такие встречаются женщины: Как-то предложил одной за компанию прогуляться по парку, так она потом распустила слух что я ей предлагал постель, но она мне отказала... Ну, не дура ли?

Владимир Дубровский

От ограниченности )) Давай построим хорошие отношения и не будем принимать их за флирт? (Комплименты не считаются. Мужчина ОБЯЗАН говорить женщине комплименты) ))))

Александр Суворов

наверное, потому что (как написала одна из участниц ,,спрашки,,) у подобного рода личностей мозг просто создает дополнительную нагрузку на позвоночник😉

Bony Brain

М и Ж по разному это видят, только и всего))) Мы вот например, не можем понять почему вы флирт, называете хорошими отношениями?😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привыкли к плохому потому что. Скажу даже больше,просто несколько теплых фраз, принимают за проявления неких особых чувств.

Светлана Ахмедова

А что Вам жалко.? Пусть примут, появится надежда....хоть на короткое время сделаете человека счастливым

Parchemin

Ну мало ли о чём девушка просит))) попробуй догадаться))) не угадал, остался ещё и виноватым 😏

Костя Кузнецов

А доброту за слабость, у них душенка плоская, они только думают, что их мозг интеллектом полон

Kazbek Tuaev

Не думаю, что люди настолько слепы, что не могут разобраться, где флирт, а где серьёзность!?.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что нет сейчас хороших отношений все друг на друга ток зубы тосат и глотки грызут

Алексей

наверно потому что это редкость иногда простую вежливость и то не так воспринимают

Виталий...

Наверное потому что счас редко бывает хорошее отношение без каких либо причин..!?)

Ruslan

Это те, кто не понимает языка флирта....это совсем не похоже на хорошее отношение

Вадим Светлаков

Птому,что отчаялись,переживши нечто..и надеяться ещё на что-то человеческое...

Зд
Здравствуйте

Просто очень хотят секса,и чтоб бабочки не летали,предпочитают ретироваться

Vaess

В их жизни мало хорошего. Поэтому чуть более вежливо -для них флирту подобно.

Slam Di

Видимо не хватает этого..... За себя скажу мне его дико в жизни не хватает....

Бегущая По Волнам

Флирта или доброты?

Slam Di

И того и другого. Больше наверное только приятного общения - только зависть, ненависть и скотское отношение

Бегущая По Волнам

Я добра со всеми, кто этого заслуживает.

Slam Di

Это хорошо, и только плюс в вашу сторону, у меня же походу тяга с моральным уродам.... Что когда делаешь добро, люди в ответ посылают....

Бегущая По Волнам

Я работаю и с моральными уродами. Но тогда я жёсткая. Могу и наорать. Помощник не понимает, как я могу мило улыбаться бабушке или ребенку, а потом послать нах пьяного.

Slam Di

А я походу стал злым и жестоким, если где то и есть доброта, то она замкнута стала и проявляется лишь в хобби и в работе когда конкретно делаешь дело

Tony † Ae 😈

предпочитают выдавать желаемое за действительное. Сами себя обманывают

Читатель

Когда хочется, то даже удар железным ломом по голове принимают за флирт

Екатерина Ламберт

Не обладают достаточным уровнем культуры, воспитания и интеллекта )))