Елена Королева

Чем заняться на работе (только в рамках приличия), если временное затишье и есть только инет?

Ответы
Катерина Карпенко

все зависит,от того,что Вам интиресно.Можно подискать новые идеи для ремонта(если есть аозможность обновить интирьер),можно подискать обновку,можно выписать рецепт для приготовления ужина)

Чеширский Кот

Открыть страничку с обучением искуству рукопашного боя ! Оставить включеной и немного отойти ! Пусть колеги увидят !! Ну или уроки магии !)))

Володя

Выучите какой-нибудь анекдот наизусть, потом во время обеденного перерыва кому-нибудь расскажите. После этого будет и сытая и веселая!

Noname

Самообучением или начни смотреть путевки на Мальдивы, самые топовые и наблюдай за реакцией коллег когда к тебе будут заходить))

Edward

поиграйте в интересную игру 1С бухгалтерия называется, там если до конца игру пройдешь приз дают)))))))

Елена Королева

1с только в бухгалтерии , поэтому УВЫ и АХ

Edward

эх

Валерий

смотреть монолог капитана милиции из к/ф "Изображая жертву". "Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам... ."

Sergio

В зависимости от возраста: вязать носки - пасьянс Косынка - Одноклассники - Чат Рулетка!😁😎

Otto L

Самообразование, фильмы, музыка, можно развернуть свое кресло в другую сторону и поспать 😂

Улугбек

Нууу... Если ничегошеньки, кроме КАЙФА Вас больше не волнует, то... КАЙФУЙТЕ и КАЙФУЙТЕ.!!!!

Юрий Паренкин

смотря какая работа.............а то очень даже много чего для дома можно сделать)))))))))

Елена Королева

офис, сидяая

Юрий Паренкин

А приличия на сколько соблюдать..............

Елена Королева

на 200 % образоват. учр

Юрий Паренкин

Ооо, это сложно тогда, почти невозможно расслабится. Глаз да глаз за тобой там все время. Ну если только никто без стука не заходит к тебе))))))

Vladimir Vladimir

А вот зайти на минуточку сюда. Вы удивитесь насколько быстро здесь летит время 🙂

Миха Bigmix

Посмотри порнушку, потрогай себя незаметно, дабы не нарушать рамок приличия))))

Владимир Коваль

Если бы все соблюдали приличие то и род человеческий давно бы уже закончился

Сергей Богатов

Найдите какую-нибудь интересную тему.Например,вкусные кулинарные рецепты.

Павел

Углубите свои знания в изучении иностранных языков... только приличных.

Павел

знание ненормативной лексики поможет её избежать)))

Виктор Молчанов

Пиши мемуары, читай, играй, спрашивалка. Потихоньку и день пройдёт.

Елена Королева

ну да)

Эдуард Tatrubin

Попробовать пописать именно тут. Или сделать пару ставок в лайве.

Иван Арсюков

ВЫЙТИ НА УЛИЦУ и ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ НА ОКРУЖАЮЩИЙ ТЕБЯ МИР...

Елена Королева

Нельзя

Иван Арсюков

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,,, ТО МОЖНО...

Con-Stan-Tinnnn

в рамках приличия не знаю.
🖼

Alla

в инете много интересного. можно заняться саморазвитием

Елена Королева

саморазвитие еще спит)

Alla

удачи вам!