Александр Ваняшкин

Кто активировал активированный уголь?)

Ответы
Ник 137

Уважаемые покупатели! Для увеличения срока годности, в нашей аптеке активированный уголь продаётся без активации. Для активации отправьте СМС на короткий номер 6661 со словом "АКТИВИРОВАТЬ".

Александр Ваняшкин

хорошо)))

Ольга Никонова

его получают из берёзовых углей, он обладает высокой адсорбцией, впитывает как губка все вредные вещества в пищеварительном тракте и выводит их из организма, поэтому и активированный))

Лидия Богдан

Активированный уголь – это вещество, получаемое в промышленности из органического сырья (чаще всего из древесины, реже из торфа и костей животных).
Для активации угля используют пар.

Александр Ваняшкин

хорошо)

Лариса Ларуша

активные деятели медлабораторий..по исследованию различной активности .. что в дальнейшем и заактировали...😆 😆 😆

Dmitrii Shakin

В редакторе протоны плазмы прошли сквозь молекулы угля и дали ему жизнь тем самым активирлвав его скрытые таланты

Александр Ваняшкин

в текстовом редакторе по ходу)))))))))

Dmitrii Shakin

Аааа кошмарный т9

Александр Ваняшкин

)))) ржачно получилось)

Dmitrii Shakin

Ага

Надежда Генералова

Термческая обработка угля при температуре800-1000 градусов в специальных котлах в безвоздушном пространстве.

Ан
Анатолий

Дык..., а кто же всё-таки активировал активированный уголь?!

Надежда Генералова

сли знаете скажие,будем знать.

Ан
Анатолий

Если верить справочнику химика , то первые теоретические и практические работы по абсорбции (абсорбентах, коим и является активированный уголь) были опубликованы в "Петербургских новостях" русским учёным Ловицом в 1785 году.

Dobriy

Почему от мужиков только вот такие дибилные вопросы? Здесь адекватных мужеского полу совсем нет? Грустно...

Aleks Sh

да активатор активированного угля и активировал😀😀😀👍👍👍

Александр Ваняшкин

хорошо)

Владимир Никитенко

Это делается очень прость - Нажал кнопку,,Опции,, и активировал,любой человек.

Александр Ваняшкин

Хорошо что есть такая кнопка

Владимир Никитенко

А сейчас у молодёжи дальше кнопок фантазии не идут.

Викентий Ви

Уголь- он сам по себе активизированный, даже тот самый пепел или зола...

Нина

При отравлении надо сразу 10 таблеток выпить- и понос проходит.

Галина

Ну операторы активации меняются, в зависимости от ситуации))

Александр Ваняшкин

Глубоко)))

Татьяна

Тот кто купил и выпил его. 1 таблетка на 10кг живого веса 😀

Наталия

Фармацевты - путем отправки SMS на короткий номер "Уголь".

Александр Ваняшкин

очень хорошо))))

Наталия

))))

Вя
Вячеславовна

Вумник один,который спалил мясо на костре...😊😊😊

Людмила Варивоцкая

Я пробовала снять вес...АКТИВАЦИЕЙ... Не помогает...😉

Лоуренс Аравийский

Он активируется автоматически, попав в нужное место

Александр.

Пойти и не бойтесь, все пройдет только нежно время.

Александр Ваняшкин

шикарно)

Александр Антоненко

Активатор активации активированного угля. 😁

Елена Русскина (Сёмкина)

Капни воду,а дальше пойдет процесс активации!