Татьяна Прядко

Как вы думаете мужчины можно ил поступать так когда человек говорил на протяжении 8 месяцев что ЛЮБИТ , потом за один день по глупой ссоре Думать любит он или нет ?

Ответы
Алла Хадзисимеониду

если говорил,что любит,это ещё не значит что действительно любит,если при первой ссоре уже сомневается....

Талгат Хабиров

Слабак

Татьяна Прядко

Да такую женщину надо добиваться вы правы !Мужчина н а с т о я щ и й на ветер слов не бросит, Не любит обещанья, предпочитает дело. Он к лести равнодушен и фальшь не переносит, Не прячется в футляре, идет по жизни смело. Мужчина н а с т о я щ и й от жизни лишь умнеет, И труд и отдых - в радость, без всяких доз убойных. Друзья его надежны, а уж любить умеет - Как сорок тысяч братьев. И как один любовник