Максим Алексеевич

Почему, на упаковке, не ставят себестоимость товара, знали бы на сколько нас обирают?

Ответы · страница 2
Паша Сатанин

цена же постояно меняется . наверно из за этого . хотя на некторых ставят

Виталий Кобяков

И так известно. 30% НДС, 10-20% надбавка магазина. 3-20% надбавка изготовителя.

Галина Матвеева

На другой же день взял бы и купил автомат...даже не по себестоимости..

Ни
Ник

Можно и так себе представить. Как минимум на 30% меньше цены продажи.

Владимир Нетсев

Себестоимость почти каждый день разная.Считать за день,не реально.

Юлия Лагутина

Минус 30-35 проценттов, вот и себестоимость. В торговле не работали?

На
Навигатор

Спасибо скажи М.С.Горбуньку.Который сейчас во Франции проживает.

ОК
Ольга Контява

На то товар что бы продавать с накруткой.хотя наценка идет до 80%

Зырянов Алексей

вот как раз и не ставят,4тобы мы не знали сколько с нас сдирают

Марат Мусин

а что бы ты не занимался тем же... каждый скрывает на чем сидит

Маруся

Это невыгодно с маркетинговой и коммерческой точки зрения

Elena Mogilina

Зачем это знать! От этого в кошельке денег не прибавится!!!!!

Плечева Римма

Время пришло такое мрачное,тёмное,негативное и противное.

Татьяна Новак

А зачем писать ? Сразу дели на десять , - не ошибёшься ! 😄 😄 😄

Para Zitta

А зачем вам знать ? Вам знать ненужно Вам потреблять нужно

Анна Зинова

Вот по этому и не ставят ,) Ты сам ответил на свой вопрос 🙂

Елена Инютина

ну зачем мы будем так расстраиваться!!! Меньше знаешь....

Анастасия Кадейкина

им это не надо и не выгодно.если интересно сам посчитай

Галина Максимова

зачем, начнется массовый психоз, а нам это ни к чему....

Евгения Владимировна

Всё равно бы покупали , только расстраивались больше