Не Выясняй)

Как же бесят близнецы!!! У нас в отделе работают близнецы. Мало того что у них даже голоса одинаковые так они еще и одеваются одинаково. Все время их путаю!!!

Ответы
Татьяна Луганцева

Нет мне нравятся близнецы. У меня на курсе тоже были 2 парня, так их отличала только мама. Они и экзамены друг за друга сдавали. Приходилось постоянно с ними здороваться так как они обижались что с кем то могут не поздороваться.

Не Выясняй)

Я бы нахер слал если б обижались) Путь бейджи носят)

Гуля Караева

Рядом со мной тоже есть близнецы. Они так похоже я не различаю. Хотя ихня мать говорит что они разные. Приключение случаются у нас тоже почти каждый день.

Елена Евстратьева

они с детства привыкли одеваться одинаково а различие у них скорее всего есть надо только присмотреться внимательно характеры всё равно разные

Не Выясняй)

Характеры конечно разные) Просто они специально одеваются одинаково) Что бы людей в тупик ставить)

Елена Евстратьева

может быть и так ,а скорее всего просто привычка с детства их мама так одевала

Не Выясняй)

Вряд ли) Вне работы они одеваются по разному)

Елена Евстратьева

ну значит хитрят прикрывают один другого

Не Выясняй)

Да я же говорю они специально так делают)

Katy Off

Если бы знал их хорошо, то не путал бы их. Нет абсолютно одинаковых людей, даже близнецы отличаются очень сильно. Не внешне, так внутренне.

Не Выясняй)

Я их путаю только когда они специально это делают

Katy Off

А, ну, в любом случае они могут оплошать и ты раскроешь их.)

Не Выясняй)

Я их отличаю когда они меня не троллят еще раз повторяю

Katy Off

АААА, я знаю, но пойми, и троллинг можно разоблачить, если задавать провоцирующие вопросы или что-то вроде того.

Не Выясняй)

Не в то время когда на чем то сканцентрирован

Katy Off

Ну, тогда не знаю.

Майя Петрова

Скажите им, что близнецам вредно одеваться и причесываться одинаково: это подавляет в каждом из них свою личность, так считают психологи

Ирина Изосимова

Не обращай внимание,иначе ты себя доведешь до психоза,а им как с гуся вода.Они же не виноваты абсолютно ни в чем.

Нереальная Женчина

приглядитесь внимательнее,Различия всё равно есть.У нас тоже близнецы,очень похожи,но характеры совсем разные

Ирина Городецкая

А мне кажется, наоборот, это так интересно - близнецы! Чего беситься, надо в себе что-то пересмотреть....

Не Выясняй)

А что бесить могут только в плохом смысле?

Ирина Городецкая

Я поняла так

Не Выясняй)

Это ваши проблемы)

Ирина Городецкая

Не вижу проблем)

Irina Latskich

что за неадекватная реакция. не можете улыбнуться - не замечайте. где повод для бешенства то???

Не Выясняй)

По ходу вы не сталкивались с близнецами)

Irina Latskich

один раз. честно - это даже прикольно

Не Выясняй)

1 раз да. Постоянно нет

Irina Latskich

ну все равно не тратьте нервы на пустяки

Грета

обычно когда вырастают- они уже в разное одеваются. Ваши шо т в детстве задержались

Не Выясняй)

Они специально так делают)

Грета

точно задержались....

Любаша

У меня у соседки сыночки двойняшки по 2 годика. Она с рождения в разное одевает...чтобы не перепутать-смеётся она.

Светлана Цой

я тоже путала, двоих ребят, до сих пор, не знаю, кто был кто, но они меня не бесили

Не Выясняй)

Предостерегаю😀

Светлана Цой

уже боюсь, я такая трусиха, боюсь собственной тени, тогда действительно не стоит

Не Выясняй)

Чего бояться то)

Светлана Цой

в зависимости от обстоятельств.

Не Выясняй)

Я по моему ни на кого не кидаюсь)

Андрей :\>_

но больше всего они бесят алконавтов)))) особенно когда оба на глаза попадаются

Не Выясняй)

😂 не проверял

Андрей :\>_

презабавнейшее зрелище

Не Выясняй)

Ну надо будет как нибдь провернуть такое)

Андрей :\>_

только желательно, чтоб человек не просто пьян был, а чтоб ещё и недалёкого ума был. туповастенький

Не Выясняй)

Ну блин ту тпо искать надо

Андрей :\>_

ну, как-бы да... специально такой номер устроить проблематично

Татьяна

это очень круто!они всё равно разные! к ним надо просто присмотреться!

Татьяна Писаревская

Они наверное в детстве застряли. Вы их называйте близнец 1, близнец 2

Светлана Парфенова

А причем здесь близнецы. если вы стали неуравновешенным человеком?

Любовь Белькова

а вот меня никто не бесит, ни близнецы, ни те, кого бесят близнецы)))

Александр

Можно одному сломать нос, или глаз выколоть, будет отличие.

Не Выясняй)

Я кстати предлагал нос сломать) Но это все шутки) А так я не по завидую кто на них кинется)

Александр

Дружные ребятки? Уважаю.

Не Выясняй)

Здоровые лоси) Ну и не без этого)

Александр

Богатыри. Отлично, а то всё говорят, что мельчают русские - поглядели бы на мою бригаду...Я как заморыш перед некоторыми! Классно.

Наталья Прекрасная 👸

Будь спокойнее... прям как пиявка из мультика про Лунтика

Аделина Свабода

) научись не беситься! Глядишь и никому мешать не будешь!

Аделина Свабода

Стрелки на часах, Сдаётся мне!

Не Выясняй)

А так вы часовщик?

Аделина Свабода

Не-а! Всё мимо! Вы весьма недогадливый мсье!

Не Выясняй)

Печаль

Аделина Свабода

Согласна с вами! Это печально!

Котик - Наркотик )))

Дай одному в глаз - и будешь различать минимум неделю)))

Не Выясняй)

Уже предлагал)

Котик - Наркотик )))

Я - кремень! Своих... советов не меняю 😄