>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Что у человека между строк?

Ответы
Владимир Иванов

Порой именно между строк находится самая важная информация. На первый взгляд все чинно и гладко. Люди пишут и говорят ( надеюсь вы понимаете что говоря «читать между строк», я говорю это не в буквальном смысле), а на самом деле они несут совсем не ту информацию. Их нужно понимать точно также как и это выражение «читать между строк», не в буквальном понимании.

Николай Макеров

Вот Вы сами сказали, что мужчина сам себе на уме. А на уме у него желание обладать этой замечательной женщиной. По ряду причин его сексуальное желание не выполнимо и он начинает беситься,срывая злость на объ.екте своего вожделения

Елена Шацкая

Это зависит от воображения наблюдателя, человек может быть искренне открыт миру, и все равно тот, кто сам не научился искренности до конца, будет в другом видеть себя, но олицетворять с данным человеком.

Константин Никитин

У кое кого там были шифровки направляемые в партячейки, для подпитки размежевания и социальной напряжонности, что в итоге привело к сами знаете чему. а бывают и иные примеры ....

Андрей Андреев

Идёт бычок, качается, вздыхет на ходу И РЕЗКО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НИКИТУ ДЖИГУРДУ.Если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак и взял её фамилию, его звали бы Чак Собчак.

Нежевлева Галина

У кого-линеечка(кто пишет в тетраде),у кого просто -белый лист...А если ты пишешь не от души,то столько всякого...

Маргарита Долотихина

У искреннего человека нет ничего между строк. А с лукавыми и лицемерами лучше не общаться

Ол
Ольга

О вечер прекращает быть томным???)))О графологии поговорим или психологии?))))

Сергей Захаров

Кто лжив - у того - главное. Кто правдив - у того невыразимое, недосказанное

Хельга)))

Хахахахахахахахаха))))))))))) Я прочитала между ног!))))) Все мысли налево))))))

Татьяна Лихопёк

Между букв- знаю, а между строк.... Это должно быть много-много человеков!

Sh
Shumaevatat

Это может прочитать только человек с большой интуицией ,интеллектуал!

Наталья........

Хм.......А человек из строк???А между строк подтекст????Я уж не знаю.....

Леонид Кондратьев

То,что по каким-то причинам, он не может ответить,сказать прямо.

Лёха Mak32

не знаю что между строк, зато между ног бывает член и влагалище

Николай Зайцев

Вообще-то обычно то, что между ног. Об этом еще Фрейд говорил.

Лилия Зубайдуллина

а я 100% из разных клеточек! познакомлюсь с человеком из строк

No
Nora

строки пишет рука, руководит голова, а между строк - сердце!

Ел
Елена)

... между строчек только точки....... догадайся , мол,сам ....)))) 😉

Галина

Сплошные восклицательные знаки,подтверждающие написаное.