Как в фильме "Облако-рай". Жизнь в провинциальном поселке была настолько вялой, что главный герой от скуки ляпнул другу, что уезжает на Дальний восток насовсем жить, хотя никуда не собирался. Так его потом всем селом собирали в путь. И вещи одолжили, и денег дали. И уже настолько далеко вранье зашло, что заднюю давать уже как-то стремно. В общем, так и уехал он.
Вот так же два офицера - ракетчика ,справляли день Ракетных войск и артиллерии . На утро один другому звонит и спрашивает : ,, Лёх , а Лёх , а мы вчера водку пили ? " Лёха : ,,Конечно пили ! " ,, Лёх а Лёх , а ракетное топливо , что тоже пили ? " Лёха : ,, Конечно пили !" Лёх а Лёх , ты только в туалет не ходи , а то я тебе сей час из Австралии звоню ! "
А так бы никогда не решился уехать из родной страны и понять что есть страны намного интереснее чем та в которой ты живёшь
Молодец.В Польше жить в разы лучше чем в этой помойке концлагеря нищей убогой и отсталой пукинской рфии.

Друг мой очень хорошо перепрыгивайте из одной страны в другую при одном условии если у тебя нет родственников о которых нужно заботиться и очень часто находиться рядом
Не надо перепрыгивать,если тебе там жить приятно.
Если я ем что-то очень вкусное для меня вообще это есть уже не в радость если я не могу поделиться этим с тем кого люблю
Теперь никому не машешь? Чтобы не отвезли на такси, куда нить в депрессивную Норвегию...

Рассказ не от моего имени

Из магазинного сортира выполз Алексей и урча стал пожирать ковёр. Намаялся
Ну ты это... реально загналась)))) Блин в Польше, это ваще куда....
и параженье от победы ты сам не должен отличать.
2 дня
Так дальше путешествуй автостопом — хорошо получается
Вот так и домахался до Польши))) больше не маши)))))
Это ещё легко отделался. А могла бы махать тебе
Сейчас подавляющее число украинцев в польше.
С таким лицом хорошо ещё что только в Польшу.
Алёнушка, Вы невнимательно прочли шутку. Рассказ от мужчины
Ну вот я и смотрю рассказ от мужчины, а на фото очень красивая девушка
Так шутки можно ведь писать хоть от крокодила
Хорошего Вам вечера!!!!!

☀

Куда не плюнь всюду девушки и все из-за них
Котик, может меньше плевать тогда, аааа???? Как думаешь?
Ну не яж то об этом говорю..
Это девушки такие истории простят. Значит им надо
Домахался , женщины до добра не доводят
Ну вот, значит ты никакой не ухилянт
Поосторожнее там руками размахивай
Надо попробовать))

В Польше самая красивая девушка.
Врете вы все, написано в Чехии
Это что плакать или радоваться.