Пока Не Знаю

Недавно помахал какой-то девушке, потому что думал, что она машет мне. Оказалось, что она помахала другому парню. Чтобы как-то выкрутиться, я продолжал махать и остановил такси. Таксист увёз меня в аэропорт. Сейчас я в Польше. Работаю.

Ответы
Карлсон

Как в фильме "Облако-рай". Жизнь в провинциальном поселке была настолько вялой, что главный герой от скуки ляпнул другу, что уезжает на Дальний восток насовсем жить, хотя никуда не собирался. Так его потом всем селом собирали в путь. И вещи одолжили, и денег дали. И уже настолько далеко вранье зашло, что заднюю давать уже как-то стремно. В общем, так и уехал он.

Игорь Морозов

Вот так же два офицера - ракетчика ,справляли день Ракетных войск и артиллерии . На утро один другому звонит и спрашивает : ,, Лёх , а Лёх , а мы вчера водку пили ? " Лёха : ,,Конечно пили ! " ,, Лёх а Лёх , а ракетное топливо , что тоже пили ? " Лёха : ,, Конечно пили !" Лёх а Лёх , ты только в туалет не ходи , а то я тебе сей час из Австралии звоню ! "

Язва Сибирская

А так бы никогда не решился уехать из родной страны и понять что есть страны намного интереснее чем та в которой ты живёшь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодец.В Польше жить в разы лучше чем в этой помойке концлагеря нищей убогой и отсталой пукинской рфии.🤷‍♂️🤦‍♂️

Язва Сибирская

Друг мой очень хорошо перепрыгивайте из одной страны в другую при одном условии если у тебя нет родственников о которых нужно заботиться и очень часто находиться рядом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не надо перепрыгивать,если тебе там жить приятно.

Язва Сибирская

Если я ем что-то очень вкусное для меня вообще это есть уже не в радость если я не могу поделиться этим с тем кого люблю

И*
Ирина *Z

Теперь никому не машешь? Чтобы не отвезли на такси, куда нить в депрессивную Норвегию... 😭😭😭

Пока Не Знаю

Рассказ не от моего имени🫢😉

И*
Ирина *Z

Да понятно, что это рассказ из инета. Но все равно прикольно же. Я просто подыграла. 😁👍🖼🤣🤣🤣

Пока Не Знаю

🤣🫢😉👍

Парцифаль Из Монтсальвата

Из магазинного сортира выполз Алексей и урча стал пожирать ковёр. Намаялся

Андрей Григорьев

Ну ты это... реально загналась)))) Блин в Польше, это ваще куда....

Георгий Кузнецов

и параженье от победы ты сам не должен отличать.
2 дня

Котик - Наркотик )))

Так дальше путешествуй автостопом — хорошо получается

Шепот

Вот так и домахался до Польши))) больше не маши)))))

Forever Young

Это ещё легко отделался. А могла бы махать тебе

Сергей Павлович

Сейчас подавляющее число украинцев в польше.

Алёнушка_Обыкновенная

С таким лицом хорошо ещё что только в Польшу.

Пока Не Знаю

Алёнушка, Вы невнимательно прочли шутку. Рассказ от мужчины😜

Алёнушка_Обыкновенная

Ну вот я и смотрю рассказ от мужчины, а на фото очень красивая девушка

Пока Не Знаю

Так шутки можно ведь писать хоть от крокодила🤗

Пока Не Знаю

Хорошего Вам вечера!!!!! 💃🕺🌼🌸🌈☄️💥🔥

Кот Кот

Куда не плюнь всюду девушки и все из-за них

Пока Не Знаю

Котик, может меньше плевать тогда, аааа???? Как думаешь? 🤪

Кот Кот

Ну не яж то об этом говорю..
Это девушки такие истории простят. Значит им надо

Ви
Виталий

Домахался , женщины до добра не доводят

Ма
Маруся

Ну вот, значит ты никакой не ухилянт

Игорь

Поосторожнее там руками размахивай

Не
Невидимка

Надо попробовать))😂😂😂😂😂👍👍👍

Зиннур (Октябрьский)

В Польше самая красивая девушка.

Рамис Тимербулатов

Врете вы все, написано в Чехии😁

Александр Мамедов

Это что плакать или радоваться.