Ви
Виталина

То, что будет повышен пенсионный возраст, мне ещё в 90-х рассказал в Питере какой-то таксист. Фамилию таксиста знаете?

−1
Ответы
Василий Сычёв

Я улыбнулся.. И спросил у таксиста " Как Вас зовут? " ... Он тихо и как то застенчиво ответил " Владимир " ....." Так говорите, поднимут пенсионный возраст? " ... Таксист был спокоен и смотрел прямо перед собой, словно смотрел не на дорогу а заглядывал в будущее " Да. Поднимут. Можете быть уверенным . Но не через год и не через два.. Скорее всего,лет через 15 - 20 " Он даже не обернулся, в мою сторону произнося эту фразу.. Мыслями , он явно отсутствовал в кабине своей машины. И было похоже на то что вопрос оплаты этой поездки его абсолютно не интересовал... Меня это немного позабавило . И я, уже не скрывая сарказма сказал " Ну вот что.... Володя... Я в это так же верю , как и в то что, ты когда нибудь станешь президентом России .. Ха.. Ха. " . Машина остановилась.. Таксист на этот раз удостоил меня взглядом через зеркало заднего обзора. Его маленькие, близко посаженные глаза на белом, худом и неподвижном лице на мгновение пристально посмотрели на меня, словно пытались запомнить.. И такой же невыразительный голос наполнил кабину автомобиля... " Как знать... Как знать. ... Мы приехали... С вас 350 рублей. "

Василий Сычёв

Спасибо.. Хороший вопрос. И у меня сразу в голове возникла эта сцена..

Тетя Фрося

🖼 иванов ?

Ви
Виталина

не

Тетя Фрося

сидоров?

Ви
Виталина

путин

Виталий Ивженко

Знаю Путин таксист из Питера как ему 90 так и на. До пенсии пахать

Татьяна Писаревская

Да в СМИ периодически всплывала эта тема, причем тут таксист

Ви
Виталина

путин зарабатывал извозом

Татьяна Писаревская

Путин тогда тоже в правительстве работал. Кстати, Путин, ранее на эти предложения всегда говорил, что у нас не будет повышаться пенсионный возраст

Ви
Виталина

так он всегда говорит то. что людям приятно слышать

Дрок Виктор

Я не знаю. Но её точно знает его брат. Ищите его брата.

Николай Климов

прочитал комментарии - неужели и правда ? 🤔

Ви
Виталина

скинуть видео?

Николай Климов

буду очень благодарен . желательно в однокласники .

Ви
Виталина

не. Надо установить ВПН. я уже а ОК месяца два не заходила.

Ко
Котэда

Путин на подработках под прикрытием

Ви
Виталина

верно. Выискивал врагов

Ко
Котэда

да

Даниил Извеков

Который на десятке не ездил?

Даниил Извеков

Десятка лучше

Ви
Виталина

конечно

Не
Нескажу

А у Вас брат в Москве - есть?

Ви
Виталина

был двоюродный. Умер

Не
Нескажу

жаль

Ви
Виталина

я его не помню. Я была совсем маленькая когда мы приезжали к дядьке в Мосвку

Сергей Безухов

Начинается на Х🤣🤣🤣

Ви
Виталина

во-во

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Его фамилия была Хуйлов?

Сергей Безухов

Сергей, В убери лишнее🤣🤣🤣

Кирилл Морозов

Тогда ж бомбилы были.

Konstantin Leytan

🖼Этот?

Michal.........

Жириновский 🤭

Ви
Виталина

нет. берите выше

Michal.........

Неужели это он???🤭🤭🤭

Ви
Виталина

да

Michal.........

И что подняли?

Ви
Виталина

путин омолаживает население

Michal.........

Войной🤭🤭🤭

Ал
Александр

🤣 догадываюсь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Шеломов гад?

Наталья Ивановна

Поделитесь?)

Ви
Виталина

путин

Алексей Старшинов

Рабинович?

Ви
Виталина

не

Ан
Анастасия

Хачатурян.

Ви
Виталина

нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

расскажи

Жо
Жорик

ебобокин