ᚦᛊ∨ᛁ

...Как вы думаете, какая у неё профессия..?)) 🖼

Ответы · страница 5
S(
Supermax (B.m.v.)

Судебный пристав

ᚦᛊ∨ᛁ

...кстати...вполне возможно..)))

S(
Supermax (B.m.v.)

Тока сегодня видел Человек и закон.Хорошие девчонки работают,алиментщиков -должников круто разводят.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍)))...она пожарный МЧС))

S(
Supermax (B.m.v.)

Ваще круть,а так и не скажешь сразу.👏👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот и я про то...по внешнему виду не судят...стереотипы уже не работают..)))

Галина Болотова

Певичка наверное

~Восточная Сказка ~

Визажист что ли ?

~Восточная Сказка ~

Короче в России , уволили учительницу по хореографии, за фото , которое она выставила в вк, она там была в шортах , с красными волосами и в шляпе . С сергой в носу . Директор школы посчитал это не приличным и уволил . А женщина сказала что это было ещё в студенчестве и что фестиваль был . ) но ее ни кто не услышал

~Восточная Сказка ~

вот. Так что аккуратней нужно быть с фотками

Александр Суворов

полицейский (-ая)

ᚦᛊ∨ᛁ

...близко...пожарный МЧС..)))

Александр Суворов

респект девушке, которая во внеслужебной обстановке выглядит как принцесса

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤗...Вы настоящий мужчина...первый...О!...и имя подходит...Александр значит лидер..)))☀️

Александр Суворов

Спасибо. А это Вам 🌹 (если Вы девушка), или это 👍, если Вы мужчина. Пардон, ни по аватарке, ни по позывному не могу определить. А девушка на фото и впрямь красавица. И какая разница, кто она. В данный момент она смотрится великолепно и нет повода её оскорблять. Впрочем, у мужчины не должно быть никогда даже в мыслях ни по поводу, ни без повода оскорблять женщину. Ни в глаза, ни за глаза. На то они и женщины, а мы мужчины. Да и по внешности и первому взгляду не стоит судить о людях сразу. Помните как у Маяковского - ,, ... бывают тёти как дяди, бывают дяди как тёти, бывают бляди как люди, бывают люди как бляди... ,, Пардон за бранные слова от классика.

ᚦᛊ∨ᛁ

...я думала таких как Вы больше нет в мире..)))😍 🤗 🤗 🤗 ☀️

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 😌 ✋ ☀️..Всех Благ Вам и Процветания..)))☀️ 💗

Юл
Юлия

Воспитательница

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожарный МЧС..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...солидарна с Вами..)))✌️

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Звезда соцсетей

Межколхозстроймашлеспромпроупр

По одежде была бы похожа на уличную..

ᚦᛊ∨ᛁ

....она пожарный МЧС..))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не скажу...что то у нее не порядке, раз так одеваеться

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉...Она женщина..))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не буду спорить .. это мое мнение.. с такой одеждой или на подиум.. или в Санкт Паули ночью...

Лаяза

содержанка поди

Лаяза

смейтесь, полезно, умный над собой смеется, а дурак над другими

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вам так приятнее думать или вы пытаетесь себя осмеивать дабы казаться (или даже становиться?) умнее?)) В общем-то вам никто не запрещает думать так как у вас получается)))

Лаяза

мне все равно, что Вы думаете

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Было бы все равно что я думаю, не было бы разговоров про то как вам все равно) К тому же, то, что я думаю о вас, я не озвучивал, вам это приснилось, поэтому как умный человек посмейтесь над собой как ловко вам удалось опростоволоситься)))

Машка ↯ Ёпрст

модель наверно))

Се
Серж!!!!

личный писарь -своего мужа

Ге
Гестия

Радовать мужчин

Володя

дизайнер сетей

Ирина

содержантка

Володя

тоже хорошо. девки всякие нужны девки всякие важны

Ирина

вам виднее

Володя

раз её кто-то содержит значит ему это нужно

Ирина

думаю,что ей это нужнее..

Володя

а то плохо ? по-моему всем им хорошо

Stormbringer

эскорт услуги

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожарный МЧС..))

Stormbringer

ага... эскортирует начальство )))

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Stormbringer

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))

Кумуш Сражидиновна

Зачем это вам?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Порноактриса

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожарный МЧС..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...в Норвегии..))

Нупоучименяжить

Домохозяйка

ᚦᛊ∨ᛁ

😏...подобные проявления, это уже закономерность...к сожалению..))

Нупоучименяжить

Вот эта фраза имеет как минимум три разных варианта мысли!- уточни точку зрения.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не обращай внимания...навеено некоторыми ответами..))

Нупоучименяжить

Я понимаю.

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂..благодарю за понимание..))

Гаврилов Александр

домохозяйка

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожарный МЧС..))...😉..не одна я такая крутая..))

Гаврилов Александр

молодца))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Лу
Лундор

журналистка

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожарный МЧС..))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Rahmatullo Khaknazarov

Проститутка

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожарный МЧС..))

..
...

Она профи)))))

Евгения

Домохозяйка

Момунов Ыманалы

Фитоняжка...

ᚦᛊ∨ᛁ

...ей нужно быть такой, профессия обязывает..)))

Момунов Ыманалы

Пока не найдет своего Бультерьера.

ᚦᛊ∨ᛁ

...возможно...когда найдет, займётся другой деятельностью..)))

Момунов Ыманалы

Займется воспитанием своего Бультерьера---Кинологом!

ᚦᛊ∨ᛁ

😲 😁