Ендурин 15

Прикольный вопрос. Можно сказать вопрос вопросов. Заболела у приятеля нога. Пошёл к лекарю. А тот ему а "А что вы хотели батенька, годы" . Внимание вопрос - А что другой ноге не годы что ли? Не болит она. Кто поржать горазд, отвечай.🤪

Ответы
Майя Петрова

Мой случай: появились на кисти левой руки, около костяшек пальцев, какие-то кожные "лепешки", диаметром около 10-12 мм, выступающие над поверхностью кожи на 1-2 мм. Пошла к дерматологу (обл.центр, врач лет 45) - говорит: "Не знаю, что это такое. Никогда не видел." - Что мне делать? - Смачивайте салициловым спиртом 2 недели. Безрезультатно. - Ещё 2 недели. Без изменений. Пришла соседская бабулька. Показала ей. Она: "Я УМЕЮ ЗАГОВАРИВАТЬ БОРОДАВКИ. ДАВАЙ И ЭТИ ШТУКИ ЗАГОВОРЮ." Оп. Через 3 дня их не стало. Появились на правой руке. Бабулька опять заговорила. Уже 3 раза. Оп. И там пропали. Всё. Ребята, чему врачей учат в медакадемиях???

Ендурин 15

В академиях традиционная медицина

Любовь Ф

мне было 28, когда я приползла к участковому врачу с давлением 90/60. Мне было сказано, что мне ещё рано задумываться от давлении и рекомендовала попить кофейку. А теперь говорят, ну что вы хотите - возраст)))))))))))))))))))) вот и пойми))))))))

Ендурин 15

воооот

Любовь Ф

🤝😉

Ендурин 15

🌹

Любовь Ф

🙂

Ма
Маргарита

Я также к неврологу недавно сходила.... Онемели два пальца на ноге.... Она говорит...обувь жмет. Я говорю, что у меня шлепки свободные, открытые без задника.... Она: это еще хуже.... )))) а на второй ноге пальцы пока норм.....)

Ендурин 15

вот ведь

Сильвия Нагваль

Онемение - это защемление нерва в пояснице. Извините, что вмешалась. К мануалу надо, легко исправляет.

Ма
Маргарита

Мануалы страшные люди....))))

Сильвия Нагваль

Это только с виду ) на самом деле они белые и местами даже пушистые )

Ма
Маргарита

))))))

Ендурин 15

🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

А чаще начинает болеть от травм нанесенных когда то и не замеченных ,апотом она всегда даст знать ,а поскольку нагрузка падает на другую ногу и она сдает свои позиции

Ендурин 15

пот она где собака порылась как говорил разрушитель СССР горбачев

Ендурин 15

вот

Анжела Никулина

Вот у меня тоже по этому поводу вопрос родился: вот почему у меня левая нога не болит, а правая болит? Что: для правой ноги значит уже годы, а для левой ноги еще нет?

Ендурин 15

налево не ходила Анжела. все направо да направо заносило вот и стёрлась до колена🤪

Анжела Никулина

Это точно))))

Ендурин 15

🌹

Наталья Демешина

В организме существует взаимозаменяемость...одна нога болит . а другая нет...вот если сердце заболит нога сразу пройдёт...так что ждите...!😅😇😌

Ендурин 15

а поржать то где

Наталья Демешина

Ждите...!

Ендурин 15

эхххх🌹

Larisa Prokopieva

Конечно же. приятель Ваш видимо ,прыгать любил на одной ножке. Она у него толчковая была , вот и постарела от напряжения раньше времени.

Александр Шульга

Бабушка доктору:-сынок,что я мочиться перестала.Бабушка,а сколько Вам лет. Девятый десяток.Отоссалась бабушка.Позовите следующего.

Ендурин 15

😜

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тут ещё надо разобраться, имел ли доктор в виду свои годы и возрастную деменцию или одна из ног все же раньше вышла в свет))))

Ендурин 15

а что пожалуй вы правы

Ку
Кузьмич

У меня кстати та же фигня) Правая работает иногда хуже левой, правда думаю это не годы, а травмы после занятия хоккеем))

Ендурин 15

😵

Ку
Кузьмич

Он точно к врачу ходил?))

Ендурин 15

точно

Я С Марса

ну не знает он что делать или знает, но пациент не станет делать.. скажет ему поголодать 5 суток без воды - станет? )

Ендурин 15

ага и нога как новая🤪

Я С Марса

зря смеёшься)

Я С Марса

зря смеёшься)

Ендурин 15

зря

~Восточная Сказка ~

😂😂😂ну да одна постарела а другая болит , это ещё не че а мне сказал доктор - в вашем возрасте это нормально

Ольга Газизова

нерв защемило с со стороны больной ноги. Так что ГОДЫ, батенька берут свое. А болезни не щадят даже молодых...

Ендурин 15

😵

Галя

Мелдронат пусть внутривенно поколет. ноги болят от недостатка энергии в организме. Врачи этого не знают.

Ендурин 15

о как. а допинг. а штаты😁

Галя

Мы ж не спортсмены. Нам можно. Питает сердце, дает силы. У меня сейчас отец и сын колят.

Ендурин 15

наверное назначение врача надо. а то вколешь в крышку гроба

Галя

Знающая, работавшая в неврологическом отделении медсестра нынче грамотнее консилиума наших врачей. Умирающего мужа мы несколько месяцев поддерживали таким образом,в то время как врач прописала Деринат(капли в нос) и еще какую то чушь

Es. Vik.

Доктор, что то я себя очень плохо чувствую.- Алкоголь употребляете? - Нет. - Да что же вы, батенька, хотите.))

Ендурин 15

и то правда🤪👍

Лена Елена

Меня вообще всегда умиляет вот это врачебное ГОДЫ.... В ответ хочется спросить А ЧТО, ПОРА ЗАКАПЫВАТЬ?

Ендурин 15

😁👍🌹

Галина Смирнова

Нашим лекарям и сказать больше нечего. Или не знают, как лечить,или не хотят лечить.

Ендурин 15

🌹

Борис Иванович Тимошенко

... он прав... ходил на лево ... левая износилась ... если праведник ... правая... -гооды...

Николай Симоненко

Так ноги то разные.Были бы 2 одинаковые,и из строя в одно время выходили бы😉

Ендурин 15

логично слушай🤪

Николай Симоненко

Если на лево часто ходил.То правая нога быстрей изнашивается.Нагрузка то на повороте больше😅

Ендурин 15

🤪👍

Леди Мила

Привет! Они всегда так говорят: Вы в свой паспорт давно заглядывали?

Ендурин 15

по всей видимости у них прецедент был. и очень древний и опытный врач

Леди Мила

Нет, молодой и прогрессивный

Ендурин 15

тоже случается. полиглот. много читает. много учится. в любом деле важно не закиснуть не смириться. вот вы же не остановились на достижениях наших врачей и пошли дальше. а основная масса смиряется. потому и живем так что не только над нами а уже сами над собой смеемся

Леди Мила

Особенно старики - профессора

Ендурин 15

😁🌹