Слуга Государев

Доктор у меня слабость и сопли ......Да вы, батенька, слабак и сопляк😀

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Доктор что со мной? Спина изнылась, голова 2 день болит не переставая, живот болит так хоть волком вой, щиколодки просто адски больно хоть не наступай. Мне кажется милейший вам очень хуево. Спасибо доктор а то не знал что и думать

Гузель

Бесит, когда делают вызов:,,Пусть приедет врач, у меня сопли"... Так и хочется сказать - сейчас приедет врач и подотрёт! А по дороге - зайдёт для Вас в магазин, а на обратном пути вынесет мусор!

Lаzy

Доктор, у меня болит голова и задница. Доктор берет таблетку, ломает ее пополам. Возьмите, но тольао неиперепутайте... Эта половинаа-от головы. Дрвгая-для задницы.

Михаил Александров

Не так было: доктор, мне кажется я гей. Вы праадюссер? Нет. Может визажист? Нет, я слесарь. Да вы, батенька, пидор, а не гей....

Иехидна 🍄

-В армии были?
- был...
-где?
-полы в штабе мыл...
Печеньки с молоком получал только тогда когда после обеда сладко спал...

Иехидна 🍄

Форму ещё не выкинул? Бери БСЛ пойдем покажем какими могут быть солдаты...

Калиниченко Игорь

Доктор, мужа пчела укусила , ну вот туда. Хм, и чем могу помочь? Ну, пусть боль пройдет, а опухоль останется...

Сa
Сaшкa

Доктор у меня слабость и сопли .... А у меня два кредита в банке не закрыты,а вы тут со своими соплями.....

Слуга Государев

Ну да

Тот, Которого Раньше Звали . . .

-Девушка, вы будете шампанское? - Нет, у меня проблемы с ногами . . . - Болят? - Нет . . . раздвигаются.

Android

- Эй вы!! Придурки!!! Что вы там делаете??? - Кричала бабка придуркам, которые что-то там делали.😜

Vladimir Afanasiev

- нет.Будь СОПЛИВ,НО аккуратен.Слабость-половая-пустяк.Слабость старческая-иди в спортзал

Надежда Шепелева

Запись в в медицинской карточке: " Психических заболеваний нет.Просто - дурак"😀

Игорь

Папа посмотри какие на елки сиськи Где? И на х.. я этому логопеду столько плачу

Алиса -Summer

😄Доктор какой-то некомпетентный попался..бедный мужчина, не повезло))

Слуга Государев

И не говорите

Алиса -Summer

А ведь какие профессора были)) и где все ?😜

Слуга Государев

Отдыхают

Алиса -Summer

На заморских берегах..)))😁👍

Слуга Государев

И это возможно)))

Aleksander Jakovlev

-Доктор, у меня внук заболел. -Рвота и диарея? -Нет, блюет и дрищет!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Доктор, у меня голова болит..."
"А я ни на что и не претендую..."

Анатолий Мостовой

Если бы он сказал что у него заложен нос, то ответ был бы:

Милош Йованович

было,и в день по несколько раз...Лечить батенька надо бы.

Валерий Герасимов

- А ещё у меня понос и слюни.. - Вы слюнтяй и засранец!!!..

Валерий Герасимов

- А у меня понос и слюни.... - А вы - слюнтяй и засранец!!!!

Юр
Юрил

А еще газы..😟.Да вы батенька олигарх ....🙄🤣🤣🤣🤣🤣