Мартынов Санек

Вопрос женской аудитории. Прочитал высказывание Литвака: если парень говорит "ты у меня единственная" - то это типичный бабник. Если он говорит "я не могу жить без тебя" - то это обычный сопляк. А если он говорит "ты мне нужна", то вы имеете дело с потребителем. Как вы думаете, насколько верно это высказывание?

Ответы
Инга Найт

Мне мой любимый говорит: Дай в глаза твои взгляну, поцелую.... Соскучел напрочь.... Ты жизнь моя))) И за ручки, и бежим...в обьятья...

Елена Шермина

Верно на столько, на сколько это возможно. Все зависит от ситуации, в которой говорят такие фразы.

И.
Иринк@ .......

Да ни на сколько не верно.т.к у молодых людей уже настолько искаженны понятия о любви морали .

И.
Иринк@ .......

Да ни на сколько не верно.т.к у молодых людей уже настолько искаженны понятия о любви морали .

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну бывают исключения, но чаще так да, это все имеет место быть)

Марина Журавская

я считаю, что это распространяется не на весь мужской пол )

Ле
Лета

Литваку конечно больше известно,что вы говорите🙂

Дина Муртазина

Блин! И кому после этого верить? Как страшно жить....

Ли
Лидия

Сейчас словам мало верят..а смотрят на поступки..

Ве
Вероника

Бред! Человек сам себя успокаивал писав это)

Сама Себе Своя

утешительного мало, даже выбрать нечего....

Ляля

)))а как сказать то чтоб было правильно?

Мартынов Санек

"Настоящий мужчина, как бы тяжело ни было, без Вас обойдётся". Прошу учесть - это цитата, а не моё мнение)))

Ляля

))печально,что все без всех могут обойтись...

Мариша

А что же тогда надо говорить?))

Мартынов Санек

А ничего не надо - надо интриговать)))

Мариша

Просто молчать?)))

Мартынов Санек

Вариант)) Но это скучно. Вообще я с ним не совсем согласен, но обычно если девушку любишь, то говорить об этом необязательно - она это сама прекрасно чувствует.

Мариша

Ну чувствовать это одно)) хочется же и слышать) для женщин это важно)

Клалафуда Талалафу

Да, Литваку можно верить...

Просто Мария

в точку.....

Наталья Крайнова

Все правильно написано.

Лис@ня

Ну.. есть в этом что-то..