☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Мечты - это голоса наших способностей". Михаил Литвак (психолог). Например, человек не будет мечтать петь в опере, если у него нет ни слуха, ни голоса. Вы согласны с этим утверждением?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И да и нет... мечтаю о полёте в космос но знаю что здоровья нет для этого.... мечтаю ограбить банк на милиЯРД но не хватит ни ума ни смелости на это.... так что.. могу мечтать об опере хотя голоса нет и слуха тоже))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как говорится: "Мечтать не вредно, вредно - не мечтать!" 😊

Вячеслав Скульский

не согласны. у нас сейчас все дездари на сцене за деньги хрень всякую поют. а по поводу мечты, это всего лишь мечта и она сместа не сдвинется пока не появится ЖЕЛАНИЕ к её осушествению.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не согласен с психологами вообще и вряд ли это слова психолога, т.к. настоящий психолог не станет выбрасывать очевидные вещи - выдавая их за вселенскую мудрость

Nn

Вспомнила одну операцию диву без слуха и голоса,но с деньгами и мечтой выступать в Ла Скала)
Поэтому не совсем согласна 😁

Сашка "Хоплит"

если спою в опере-убьют не только меня) но лично меня за "выдающиеся вокальные качества" 😈😁😁😁

Сашка "Хоплит"

разок на пение в дороге пробило... так обогнавшие секунд за десять до того ребята на мотороллерах дико заозирались и наддали газу...

Сашка "Хоплит"

так попробовал перепеть наушники на полной громкости...

Озорной Чертик

будет мечтать все равно...и всю жизнь жалеть....что Бог таланта не дал

Евгений Харитонов

Смотря на наших медийных личностей, не могу согласиться)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Такие мечтают о славе и деньгах, а не о том, чтобы нести в массы высокое искусство пения)))

Демонолог Миднайт

Очень интересно, кстати. Надо обдумать

Демонолог Миднайт

*Записал: "карьера в порно"*

Демонолог Миднайт

Шучу) ладно, об этом в личке тогда

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В Вк лучше)) Ты мне тоже потом напиши о своих мечтах))

Демонолог Миднайт

Договорились

Александр Беспалов

На то и мечта, чего не можешь

Добрейший Тролль

Повернулась первая Гагарина, остальные вату сидели катали. Градский не повернулся

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Поняла... Я это не смотрела. Мне пора спать) Спасибо за классные видео! 🙂👍👍👍 Приятной ночи Вам! 💫💫💫💫💫

Добрейший Тролль

Да сейчас поедим с дочей и тож спать. Утром в труды) Добрых снов!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо) Приятного аппетита))🙂

Добрейший Тролль

Спасибо!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет

Константин

да