С)
Самоличная ) Медузон))

Как у Литвака - благословляйте гонящих вас, ибо, сами того не ведая, они гонят вас к светлому будущему!?

Ответы
Кирилл Дерябин

"Два человека вошли в храм помолиться. Один был фарисей, а другой мытарь. Фарисей встал и молился сам в себе так: Боже, благодарю тебя, что я не таков, как прочие люди; грабители, вымогатели, обидчики, злодеи, прелюбодеи. Или даже как этот мытарь! Я пощусь два раза в неделю и верно отдаю десятину, десятую часть всего, что приобретаю.Мытарь же стоял вдали. Он даже не смел поднять глаз на Небо, но ударял себя в грудь и говорил: Боже, будь милостив ко мне, грешнику!"

Кирилл Дерябин

Чем ярче горят за спиной мосты , тем веселее потом дымится попа . Ну да Вы , мадам , знаете .🙂

С)
Самоличная ) Медузон))

странный переход))

Сергей К.

Литвак был взят на работу психиатром без нужно образования ... когда в 40 лет у него было нарушения мозгового кровобращения он стал переводить книги зарубежных авторов ...я считаю что он писал свои книги передерая выдержки с других книг ...с величайшим трудом защитил кандидатскую из-за слабых работ ...и вы приводите слова такого сказать псевдо - терапета ...вам что не хватило Кашпировских и Чумаков ...так вот Литвак из их рядов ...

С)
Самоличная ) Медузон))

вот вы вовремя-мне только порекомендовали его почитать!!

Сергей К.

Просто я знаю какие они психиатры .. жену 17 лет лечат а толку ноль ... только таблетки пихают ... и так у нас вся психиатрия галоперидолом обколят человек успокоиться продержат месяц в станционаре и домой ...а через 7-10 дней опять обострение

Сергей К.

как мне сказал глав врач - мозг самый неизученный орган человека ....шизофрения пока не лечиться ... можно только блокировать участки мозга ... но это может сделать узкий специалист ... типа гипнотезера ...опять же этот специалист должен знать что блокировать ... а без изучения мозга это как мартышка будет ковырять в мозгу вилкой ...результат одинаковый

Sa
Samson

Совсем не факт. Просто Вы же не знаете почему и для чего они Вас гонят. Возможно и "просто заблуждаются"? А разве можно гневаться на человека за его заблуждения ... ? Ведь заблуждаться и строить "иллюзии" - часть природы любого человека ... .

С)
Самоличная ) Медузон))

ноу-именно специально)

Sa
Samson

Для того чтобы "гнать специально" ... нужно точно знать ... куда именно этот человек пойдёт ... в различных ситуациях.

С)
Самоличная ) Медузон))

не-они просто гонят-а вот человек совершенствуется))

Sa
Samson

Совсем не обязательно)). Но ... считайте как Вам удобно считать).

С)
Самоличная ) Медузон))

спасибо за поддержку))

Sa
Samson

Не за что. Приятного дня!

Сергей Жениленко

светлого будущего нет и не будет - светлое будущее - это как линия горозонта до которой добежать не возможно по крайней мере для простых людей ,а госдума и наше правительство уже живут в светлом будущем и наверное уже не в одном

Сергей Жениленко

светлого будущего нет и не будет - светлое будущее - это как линия горозонта до которой добежать не возможно по крайней мере для простых людей ,а госдума и наше правительство уже живут в светлом будущем и наверное уже не в одном

Сергей Жениленко

светлого будущего нет и не будет - светлое будущее - это как линия горозонта до которой добежать не возможно по крайней мере для простых людей ,а госдума и наше правительство уже живут в светлом будущем и наверное уже не в одном

Николаевич Student

Рабинович после обследования у профессора кладет на стол три рубля.
- У меня обследование стоит десять рублей, - говорит профессор.
- Ах, извините, пожалуйста... Мне сказали - пять..

Анатолий Мотричук

Мы люди стадо хищников. Но у каждого стада есть свои погонычи. Выбор невелик или ты как все или отбился от стада

С)
Самоличная ) Медузон))

к маньякам)

Анатолий Мотричук

Ну если вы сексуальный маньяк то я не против к вам или вы ко мне

С)
Самоличная ) Медузон))

я их коллекционирую в чс)

Анатолий Мотричук

Вы филателист?

Dobriy

А можно как - нибудь... Чтоб они в покое нас оставили? Не надо делать нам как лучше, оставьте нам, как хорошо...

С)
Самоличная ) Медузон))

тоже мысль!)

Идальго

так хороший пендель всегда лучше дружеского похлопывания по плечу... (а при чём здесь некто - Литвак?)

Идальго

так

С)
Самоличная ) Медузон))

принудительная быстрее?)

Идальго

действует? думаю -да!

С)
Самоличная ) Медузон))

проверено!

Да Взрослый

Хорошо !!! НЕ ПРО НЕЁ !! О чём сегодня мы расскажем друг - другу! Не там, где все, а тут - скромненько !!!!

Да Взрослый

- нет !!! Давай подождём! Не клеится что - то !!!

Александр Шайфлер

хороший пинок под зад, придает ускорение для роста карьеры)))) (перевод почти дословно) ))))))

Александр Шайфлер

пробуждение поцелуем приветствуется?))))

Александр Шайфлер

так все таки да?)))

Генрих Вайс

Так это он з Библи передрал цитату Литвак ) и к какому же светлому будущему нас пригонят ?))

С)
Самоличная ) Медузон))

ооооооооооооо!)

Генрих Вайс

что то похожее по теме ляпнул ? )) или оно так в действительности ? ))

С)
Самоличная ) Медузон))

именноо так))

Генрих Вайс

👌замечательно ну хоть тут в точку попал

Вячеслав Глобенко

к моему стыду я не знаю кто такой Литвака - но Люцифер переводится как свет несущей

Вячеслав Глобенко

не понял

Вячеслав Глобенко

бывай бывай

Игорь Шелудяков

Уже ходили и к светлому, и к будущему, и возвращались... Не оборачиваясь на "гонящих"

Николай Симоненко

А если я не хочу в будущее.Так что мне погонщика проклинать,или в обще прибить😂

Юлия Пак

Иногда чтобы человек сделал шаг вперед, он должен получить хороший пинок сзади.

Сергий

Как в Евангелии: прощайте врагам вашим и благославляйте проклянающих вас !!!

С)
Самоличная ) Медузон))

уже говорили)

Юрий Жуковский

мда девушки а вы не пробывали после своих пар в универе спускаться на землю

С)
Самоличная ) Медузон))

11 лет ползала)

Из
Издалека

Скороговорка есть: Саша само совершенство, да еще самосовершенствуется!

С)
Самоличная ) Медузон))

я все истину ищу-и то как рак лебедь и щука)

Из
Издалека

А ее нет. Она недостижима. А правда у каждого своя.

С)
Самоличная ) Медузон))

это знаю)уже)

Из
Издалека

Ну и нечего ее искать!