Anna

Если молодой человек, объясняясь в любви, говорит: «Такой красивой, как ты, я никогда не видел», — значит, это бабник. Вас бабник устраивает — тогда вперед! Помните, что перевоспитать человека невозможно! Или: «Я без тебя не могу обойтись», — это объяснение сопляка. Настоящий мужчина, хоть ему и будет трудно, без вас обойдется. «Ты мне нужна» — это объяснение потребителя. (Михаил Литвак)..Вы согласны с этим утверждением или готовы оспорить?

Ответы
Katastrofa

Готов, первое означает что девушка выделяется по некой причине на фоне других, и сам мужчина считает её самой привлекательной, и это не обязательно значит самая красивая, привлекательной она может быть и по другим причинам, 2 и 3 в принципе - означает почти одно и тоже, что мужчина считает девушку особенной на фоне других и хотел-бы проводить время вместе с ней, т.е. жить с ней например или часто общаться, или что она настолько понравилась, что рядом с ней он чувствует себя лучше, что жизнь наполняется смыслом больше, когда она рядом чем когда её нет, и в крайнем случае - он не видит свою жизнь без неё.

Самвел Джилавян

Знаитье в чоим дело когда люди знакомятся ту них возникает славестное разговорились то и молодой парень или молодая девушка стараются друг друга сказать краивие слова иубидить друг друга словами так називаимие славами любленого и я думаю это что каждое человек сможет сказать красивые слова ради того что понравились друг друга или этьи слова могут быть и искренними или лживыми ,лживим это что праен хочет её а у девушка хочет его а исконное слова это уже видели дольнешого заимопониманием друг друга и дольнешого сомественного жизньи ,так что жизнь это сложная штука 👍😊

Don Без Pardon

Таким образом,резюмируем:Шекспир,Пушкин,Катаев-извращенцы.Настоящий мужчина-деградирущий эгоист.Любовь-химческий процесс экспансии продолжения рода любым способом.Я уже не говорю о таком примитивном мышлении таких новоявленных доморосов.Человек,по мере своего сознательного роста проявляет и передаёт свои чувства с помощью слов,а также иных, доступных ему средств.Отделяйте патологию от иных поведенческих форм.

Ночной Странник

согласен но это не показатель...хотя на подсознательном уровне вполне может быть и так...а вот жесты тоже многозначиительны и даже если женщины показывая жест который говорит о ее готовности войти или быть готовыми к близким или даже интимным отношениям,но они говорят что это мол не правда.а как быть с женским "нет",который означает "да",или "может быть",который означает "да" но не сейчас

Анатолий

Так можно разбирать любые признания, и всегда найти в них что то неправильное. И человека можно за каждое слово притянуть и повернуть все так, что он буде самым плохим... Но можно взять эти признания за основу, и посмотреть, как дальше будет себя вести человек. И, на самом деле, ещё до того, как дойдёт до этих слов, все уже ясно...)))

Анатолий

Так,а зачем всем рассказывать? Вы только со мной поделитесь... Может быть, я тоже вам расскажу что то интересное?)))

Anna

Низафто)

Анатолий

А вы пыток боитесь?)))

Anna

Неа))))))

Анатолий

Не, ну так не бывает... Должен быть способ...)))

Andreas Aisenstein

Мне кажется не надо всё обобщать. Каждый мужчина может в одну из этих трёх фраз вкладывать свой индивидуальный смысл. Помните была песня которую исполняла пись певица Далида. Там Ален Делон эротическим голосом ей Шепчет слова как он ее любит. Она ему в ответ:"всё это слова, слово, слово...."

Anna

Вы сами сейчас подтвердили, что это всего лишь слова)

Andreas Aisenstein

Ну да. Просто я с ними не до конца согласен.

Anna

С чем, словами?Или с Литваком?)

Andreas Aisenstein

С Литваком.

Anna

Так Вы сами себе противоречие)) Он как раз о том, что это всего лишь слова и не стоит им доверять))

Andreas Aisenstein

Тогда согласен. Может быть я просто неправильно воспринял текст.

Stran

А что такое бабник. Любящий баб и ищущей баб и почему если баба то значит это минус. Думаю наоборот это плюс. Сейчас женщины стали как каиень и сталь. В лучшем случае деревянные. Хочу нежность и ласку. Заботу и внимание. Нет это заменил. На слово дай. Шубу. Деньги и тд.

Ра
Радомир

Конечно оспорить. Он взял трафаретный вариант.При чём самый слабый.Это сугубо личное мнение определённой личности.Словарный запас и кругозор у всех разный.Можно гораздо красивее сказать ту же мысль и совершенно по разному.

Anna

Хорошо)

Ра
Радомир

Простите если был излишне резок и наши мнения не совпали...не обижайтесь..хорошо?)

Anna

Да ну что Вы, в самом деле) на что обижаться то) всё в порядке)

Ра
Радомир

Спасибо)))) я рад что всё хорошо)))

Франя

Это из той серии что такое настоящая любовь. Первый вариант " как красиво смотрятся снежинки на твоих волосах" , это влюбленность. Второй вариант " надень шапку , дура , а то простынешь ", это настоящая любовь. Ерунда всё это.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все это чушь. Ну вот не умеет парень слова правильные подбирать, что его намерен я от этого поменяются что ли? А те кто умеют наплетут с три короба по заранее подготовленным шаблонам к которым не подкопаться.

Anna

Но согласитесь, что-то в этом есть)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В этом будет что-то только если в это верить. Во первых не нужно вообще дословно понимать любые объяснения в любви. Смысл в них во всех один, "хочу быть с тобой", но выглядит это все в виде разных слов подставленных в разном порядке, кто умеет лучше подбирать слова, тому чаще перепадает, вот и вся разница)

Александр Кузнецов

Полный бред. Миллион можно примеров из жизни привести, когда человек говорит искренне и имеет в виду именно любовь, но говорит этими словами. Все очень индивидуально. Даже могу из своего опыта так судить.

Anna

Хорошо

Вл
Влад

Наверное, настоящий мужчина скажет так - я весь такой уверенный в себе самодостаточный самец, ты тоже ничё так... с пивком пойдет, я бы не прочь с тобой перепихнуться. Забавная логика у вашего литвака

Икбол Абдурасулов

Если он скажет просто так: " Девушка, я хочу стать Ваши счастьем, быть опорой, содержать, заботиться, жить только ради Вас и любить навечно что бы не случилось"... кто будет такой человек по Ващему? )

Anna

Это будет самый замечательный человек. Но честнее будет сказать по иному:" Я не знаю сколько отмеряно нашей любви, но я постараюсь быть опорой, поддержкой в трудную минуту". Поскольку вечной любви нет.

Икбол Абдурасулов

Да, так красивее и грамотнее ) Я ведь не русский, и у меня пока не так получается с русским языком )

Юрьевич. Серпухов.

Я СКАЗАЛ БЫ, МНЕ С ТОБОЙ ТАК ХОРОШО, ЧТО ЗВЁЗДЫ НА НЕБЕ ЯРЧЕ СВЕТЯТСЯ, ЧТО УТРО БОЖЕСТВЕННО, ЧТО С ТОБОЙ ТАК ВЕСЕЛО ЧИСТИТЬ КАРТОШКУ, Я ВЧЕРА СМЕЯЛСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ВСПОМИНАЯ ЭТО. И ВООБЩЕ С ТОБОЙ

Anna

Ой!!!))) Да со мной вапче бы уписался со смеху))

Юрьевич. Серпухов.

СВЕТА РАДОСТИ ЛЮБВИ МОЙ ЛУЧИК СВЕТА АНЕ4КА!!!

Сибирский Инквизитор

Я крайне отрицательно отношусь к личности Михаила Литвака. Он фрик и шарлатан, допускающий элементарные ошибки в своих суждениях. Поэтому вообще не советовал бы к нему прислушиваться.

Гелла

И потом: а шо он, собственно, предлагает, в качестве альтернативы?

Сибирский Инквизитор

Литвак - мудак!
Один мой знакомый ходил к нему на сеансы и тот ему сказал, что у него маленький член. По его методике это должно было вызвать агрессию и возмущение. На деле у парня появился комплекс.

Гелла

Дерьмо собачье

На
Наталья

знаете спорить бесполезно.иногда мужчины извергают какую нибудь мысль,женщина воспринимает это всерьёз,а он через какое то время и забыл что извлёк из уст.

Елена

Я тоже читала Литвака... очень нравится..вот только действовать по его правилам не всегда получается...а когда получается - такое удовлетворение получаю!

Anna

умный дядька

Елена

ага..

Наталья

Мужчины это говорят, чтобы убедить свою женщину. Они же-верят! Мне нравится такое выражение (после долгих лет брака) : *Ты мне не мешаешь.*

Алексей Иноволоцкий

А вы хоть раз объяснялись в любви? Попробуйте и посмотрим какие слова и выражения вы будете подбирать когда давление доходит до 250.

Серж)))

)))) это очень странное утверждение))) Возможно что в некоторых случаях это так и есть. Но не во всех. Правда что ли молчание золото!?

Anna

Нет, Серёжка)) Просто лучше действовать. Это вовсе не значит, что нужно хватать даму и молча швырять на кровать)))

Серж)))

))) целовашки лучше тысячи слов!

Anna

)))))

Серж)))

Кто бы спорил, но не я!

Anna

Ага))

Серж)))

🌹 🤗