Anna

Если молодой человек, объясняясь в любви, говорит: «Такой красивой, как ты, я никогда не видел», — значит, это бабник. Вас бабник устраивает — тогда вперед! Помните, что перевоспитать человека невозможно! Или: «Я без тебя не могу обойтись», — это объяснение сопляка. Настоящий мужчина, хоть ему и будет трудно, без вас обойдется. «Ты мне нужна» — это объяснение потребителя. (Михаил Литвак)..Вы согласны с этим утверждением или готовы оспорить?

Ответы · страница 2
Сергей Горталов

Мне лень доказывать что-либо человеку, имеющему устаканившуюся точку зрения. Пусть делает как хочет, я буду делать как знаю.

Ни
Нина

Так любой мужчина бабник. Это у них на генном уровне.))) А с такой классификацией Вы рискуете остаться в старых девах.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если тебе нужны признания, ты их примешь в любом виде. Если нет, то всегда найдёшь причину неправильного объяснения.

**
***Сказка

не все психологи как М.Литвак...поэтому человек может просто говорить слова какие у него в данный момент в голове...

Костя Н

слышал в камеди клабе - понравилось "мне только что звонили из рая, говорят от них сбежал ангел, это случайно не ты"

Костя Н

старовойтов кажется говорил

Александр

🤔 есть же самые простые слова.... вот которые сказать как то сложно! слова то лёгкие, но вот ей сказать сложно!

Anna

Это всегда так, когда человек нравится всерьёз

Александр

ага! )))) вот даже тебе например, сложно подобрать слова! опять вроде всё просто... инэт, не увидит тебя она никогда... а как то не подбираются слова!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

«Такой красивой, как ты, я никогда не видел», значит не слепой !)) «Я без тебя не могу обойтись», тут соглашусь

Alex Childer

оооо.....если будешь к каждому высказыванию придираться....так и останешься в девках до пенсии!😃 😁

Anna

А с чего Вы решили, что я не замужем?)

Sa
Samson

А как именно молодой человек должен "Вам признаться" - чтобы Вы его не очень сильно раскритиковали))))?

Anna

А Вы таки собрались признаться?))

Sa
Samson

А мене шо - нужно Вам признаваться в любви?

Anna

А зачем тогда Вам подобный совет?)

Anna

Ха)) Так не интересно, если все будут знать, что нужно сказать)) нет уж, шевелите мозгами самостоятельно)))

Sa
Samson

Ого)). А вот это, Аннушка ... уже становится похожим на флирт))?

Александр Оршанский & Briankinnetik

Но на эту глупость-есть чудесный ответ, он часто сбивает с настроя нести чушь. Ответ: все это говорят.

Alexsey

Ну да. Надо грить так (к примеру): Аня, я это..., Того, эх! Тебя, ага, лублу. И пальцем в зубах ковыряться;))

Сергей Дж.

А если соглашается ,то подкаблучник?

Anna

Ну, Алексей, не ожидала от Вас)) Странное хобби, однако, ковыряться в чужих задницах))

Alexsey

Ну хм, это не хобби. И не ковыряться. Я и сам удивлен, но почему бы и не похлопать, тем более если можно и по морде литца не получишь?;))

Anna

Как быстро, однако, развиваются события)) начали с ковыряния в зубах))))

Alexsey

Как говаривал некто Штирлиц, нет разницы с чего начать разговор;))

Антон Короткевич (Питер)

Любые слова можно трактовать как в пользу мужчины так и против него. Всё решают не слова, а поступки.

Мордехай Лахар

Так наверно и есть. Но разве вам не приятно всё это слышать от мужчины на свой, и ничей больше, счёт?)

Anna

ООО!!)))Канечна приятно))) Но к счастью, а может к сожалению, лапша на ушах уже не держится)

Андрей Волощенко

говна на вентилятор можно подбросить по любому поводу и персонажу в том числе "настоящего мужчины"

Ан
Андрей

Так рассуждать - останешься одна)
Каждый объясняет, как ему комфортно. Главное - подтекст слышать)

Anna

Там для особо не понятливых написан автор

Ан
Андрей

И с понятливостью, и со зрением у меня все в порядке. Соглашаясь с автором, Вы принимаете этот образ суждения. Я - о последствиях этого

Anna

Я ещё пока ничего не приняла)

Се
Северянин

фигня... бред, у девушек много проблем по тому , что много думают и мысли их уводят о реальности

Раш

Оспаривать предположения и субъективизм, смысла не вижу. Пусть считает так, как ему хочется.

Алексей Сергиев

нет, пусть он говорит ей что она конченная уродина, что годзила рядом с ней симпатюлька так?

Алена

Это паранойя везде искать подвох , а этому Литваку наверное не одна не дает вот и бесится

Александр Васюхичев

Ну да, хватайтесь за того, кто говорит :" Какая же ты страшная и на хрен мне такая сдалась".