Crazy Snowman

Для особо одарённых сопливых путиноидов: я вас и за 2 км легко сниму. Но оружие в руки не беру по двум причинам: а) брал; б) вам, соплякам, не выжить.

–13
Ответы
Влади Мир

Это уже неважно -скоро мировая ядерная война.Живые позавидуют мертвым. По этому смерть лучше чем жить на догорающих руинах мира.

Crazy Snowman

А я не спорю. Я им дуэль, а эти ссыкундяи в кусты)

Ел
Елена

Да уж, война- дрянная леди, где солдат разменная карта, а бояре жируют за накрытым столом..😐

Ел
Елена

🤣👍 О, как))) Вам помочь?!))

Crazy Snowman

Да-да, подсобите))) Я уже подсобил, высвободив фольгу от шоколадки 🍫😜)

Ел
Елена

😄Ок, тогда... " Мы идём к Вам)))"😜Надо-ж как то установить вам контакт с космосом!)))🤭👾

Crazy Snowman

Валяйте 😄))) Но лучше завтра, потому как сегодня крайне желательно напинать себе и над кое-какими доками посидеть-поколдовать)

Ел
Елена

Договорились, как Вам будет удобнее. Не вопрос)))😁

Ная Волкова 🦌 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ути боже, ахахахаха, они наверняка все испугались, ты такооооооооой страшный 😂🤣

Crazy Snowman

Рискни) Займи очередь;)

Crazy Snowman

Ты же усомнилась)

Crazy Snowman

Я этих пиздоболов сраных не трогал, доколе они мне своими сопливыми, с необсохшим мамкиным молоком губами, не решили поугрожать. Вот тут-то они в молоко, ебанаты клинические! Такие, как они, на фронте не живут и полдня.

Crazy Snowman

Ничо, жизнь научит

Сергей Суслов

Завяжу на узел и отвернусь.дабы выдавленное говно не нюхать

Crazy Snowman

Вяжи, кто препятствует твоей прямой кишке

Kорнелия

Они не брали поэтому такие герои... особенно бабки ...

Crazy Snowman

Лови) С добром)

Kорнелия

Шевчук, человечище Уважаю

Crazy Snowman

И мои тебе)

Crazy Snowman

👍🤝

Александр Грызлов

Это тебя особо одаренного касается, сниматель

Crazy Snowman

Александр, а ты внимателен или такой же говноед, как эти нигде не отслужившие сопляки?

Александр Грызлов

Не знаешь не говори, и не надо из себя корчмть вояку

Crazy Snowman

Я не корчу, я служил реально. Более чем.

Александр Грызлов

И я реально, но не кичюсь этим

Crazy Snowman

Я не говорил, пока эти сопляки не принялись мне угрожать. Они никто, звать их никак, но их наглая борзота доведёт их только до одного. Гарантирую. Эти "патрипоцы" такие борзые на язык, потому что уже слиняли за бугор, спасаясь от мобилизации.

Александр Грызлов

Это их дело, если они не служили никто их призывать не будет

Crazy Snowman

Ну-ну

Не
Немо

мозги размажу по поляне за 3 км... дистанционно

Crazy Snowman

Тем паче не попасть. Ты бы хоть прочёл ответы спецов и мои комменты...

Не
Немо

Ты ещё разговариваешь? Надо добить, чтоб не мучался🔫

Crazy Snowman

Смешной ты)))))

Не
Немо

Да не говори

Crazy Snowman

Ну и ладно. Я человек не злобливый, пока конкретно не заденут

Неголубой Огонёк

да..нам оружие не нужно..... штык ножей хватает

Неголубой Огонёк

подсилу то не тока мне...но вот обстоятельств для этога не имееца

Crazy Snowman

закашлялси))

Crazy Snowman

Ну, звиняй)

Валерий Герасимов

А рука с похмелья не дрожит???... Шнайпер, бля..

Crazy Snowman

Нее, в любом состоянии сознания в яблочко - 50 из 5-ти

Валерий Герасимов

Охуеть - не встать!!!!

Crazy Snowman

Бывает и такое)

Борис Толстошеин

тьфу на тебя....тьфу на тебя еще раз.....

Crazy Snowman

Иди нах. Железная дивизия

Борис Толстошеин

во-о-о-о....попка к железу не привыкла...подушечка нужна.....

Crazy Snowman

Шел бы нахуй диванный хуесос. Такие, как ты у меня часами по пластунски по плацу ползали

Борис Толстошеин

ХА-ха-ха....сам то в сортир пешком ходишь....или ползком....по наждаку?

Crazy Snowman

Пшёл хуесос

Михаил Румянцев

Пиздобол диванный! 😆🖕

Th
Theodore

Высрался - полегчало?

Crazy Snowman

А какие порекомендуешь, эскулап?

Th
Theodore

сходи к психиатру, он тебе пропишет

Crazy Snowman

Лучше он ко мне, если осмелится. Ты вот ты осмелился мне нахамить, рассчитывая на безнаказанность. Бывает и так, почему бы и нет. Но те, кто не думает головой, убоги. И ты это как никто ярко продемонстрировал.

Th
Theodore

Я не умею ставить диагнозы, но у тебя проблемы налицо

Crazy Snowman

На чьё?

Белая И Пушистая

🤮 надоели то как вы

Блуждающий В Темноте

🤨 а может не надо

Блуждающий В Темноте

да какая разница просто посидеть назло врагам

Crazy Snowman

А я и сидел себе тихо-мирно. Но им же неймётся

Блуждающий В Темноте

а что на рубку не берут чели стар стал или пацефист

Crazy Snowman

Да я и сам не рвусь) Больше второе

Пи
Пидорас

страшно, я за ссср

Мария Луговая

А хи хи не хо хо

Crazy Snowman

Схлестнёмся, красотка, в снайперской дуэли?

Мария Луговая

Только не со мной. А с моим.другом. Он ликвидатор из управления Т

Crazy Snowman

Мне пофигу. Вперды.

Александр Юрьевич Бондаренко

А возьмите

Crazy Snowman

Вот и те придурошные, что мне угрожают, почитают себя выше других. Они так наивно полагают. А им, борзым, растяжку на ведущие через двери авто. И нет борзоты.

Александр Юрьевич Бондаренко

Лучше по школам, пока не подросли

Crazy Snowman

Не лучше. Горбатого могила

Crazy Snowman

А давайте не будем о плохом. Мы-то всё разумеем) Шевчук "Не стреляй"

Слуга Государев

Крутизна

Crazy Snowman

Дай бог свидимся и не с дурными намерениями))

Слуга Государев

Обязательно только с добрыми)))

Crazy Snowman

👍🤝🍻))

Александр S

2 км? СВД?

Crazy Snowman

СВЛК

Галина Галчонок

🤝👍

Лариса

б