Чеширский Кот

Дяденька осторожней ступеньки скользкие !!!! Молчи сопляк ...ляк....ляк...ляк...ляк !!!!! А вы прислушиваетесь к советам других !!!!))) ??

Ответы
Валентина Самина

нет лучше пусть и встать, как в притчи про то что мудрец сказал семь раз упади, а восемь встань, поэтому к вершине дошел тот кто встал столько раз сколько потребовалось.

Валентина Антропова

Прислушиваюсь....но почти всегда делаю по своему...жизненный опыт.....😊

Татьяна Меренюк

Да!... но выбераю то что по душе и лучше!!!

Амазонка Элизонка)

Я никак вспомнить не могла недавно)))

Людмила Канивец

Обязательно, но делаю по-своему!

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂ниииии

Эдуард Кононов

Неа. Своя голова есть.

Не
Некто

Я их молча слушаю)))

Чеширский Кот

Так Тоже Бывает !!)))

Не
Некто

Да, котяра, бывает))