₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Девушки скажите, у вас бывает такое что вы боитесь любви? Встретили человека, начали влюбляться и испугались будущего...и уходите от всего этого чтобы избежать волнений и возможной боли в будущем? 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 😳

Ответы
Наталья Хандогина (Артуганова)

Если любовь сильная и искренняя, то ни о каком испуге и речь не идет!!!Это чувство поглощает , и ты хочешь с этим человеком прожить всю жизнь, а может даже и больше...

Ольга Григорьевна

Только если это любовь к женатому мужчине, да и это наверное мало кого останавливает, а так любовь это прекрасное чувство, в разумных пределах.

Татьяна

наверное и так бывает...не хочется нарушать устоявшийся режим жизни

Александр ))

Свой в первую очередь??? Да уж, Танечка - не всем дано...

Татьяна

конечно свой Саш...но это скорее не боязнь любви, а причина не идти замуж

Александр ))

Я как раз о том же.. Каждый из нас с возрастом приобретает хорошие и не очень привычки, да и страхи несет рошедшие...

Антонина Бадьярова

смотря в каком возрасте

Надя И

здесь и сейчас

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

в данный момент это происходит с Вами?

Надя И

в данный момент мне хорошо здесь и сейчас!