Надежда Миронова

В чем смысл жизни по Вашему?

Ответы · страница 7
Владимир Филатов

В том,чтобы понять - в чем смысл жизни.

Владимир Филатов

Вы первая оценили.Этот вопрос здесь я встречаю не редко:всем отвечал одинаково.Кстати у меня сослуживец тоже Степанов.

Светлана Степанова

очень рада.Вы сами нашли этот смысл?поняли?

Владимир Филатов

Апостол Павел говорит что:"Вера,есть осуществление ожидаемого,и уверенность в невидимом".Не просто вера,а исполнение в жизни того,во что верил,что ожидал.А ожидают верующие исполнения ветхозаветных пророчеств.Стало быть смысл не просто в вере,а именно во Христе.

Stormbringer

давай бутыль...обмозгуем проблему )))

Таня Ежова

Увы, я уже в номере... И вино есть, мужчины нет, открыть.. Мож, попробуешь?

Уральская Рябинушка

В умении ставить цель и идти по ней

**арайлым Сабыт**

jit samostayatelno i ne lewat sebya ot komforta i naslajdeni

Галина Ясная

думаю сейчас уже только в детях

Галина Ясная

Я могу сказать за себя,а как же за других кого я даже не знаю.

Марго Беккер

В Самой Жизни Подаренной тебе..

Просто А...

в поиске ответа на этот вопрос

Посёлок Сусанин

В том, что Вы живёте, пишите....

Галина Ермолаева

Согласно библейской книге Экклезиаст 12 глава, 13 стих, смысл в том, чтобы бояться Бога и исполнять его заповеди. Ведь наша жизнь полностью зависит от него. Стоит ему убрать землю из под наших ног и мы трупы, стоит убрать воздух и мы трупы, стоит ему отдалить солнце на на несколько метров и мы замерзнем, стоит ему приблизить солнце на несколько метров и мы сгорим, стоит убрать воду и жизни не будет. Поэтому мы обязаны Богу своей жизнью. Мы полностью зависим от него. Больше информации вы сможете почерпнуть, зайдя на Официальный сайт Свидетелей Иеговы.

Александр Кочубеев

Смысл жизни в том, чтобы попасть в религиозную секту и потом всю жизнь кормить за свой счёт её хозяев! 🙂

Metal Man

Накачаться, а твой? Ыы💪😬👍

Сергей Абрамов

в семье остальное не важно

Ilinca Balta

👍 я с вами согласна

Олег .........

в серой полосе дороги 😄

Arletti

поэт, однако 👍 🍷 🍷

Arletti

☕ 🚬 погнали?

Странная Тетка

моя жизнь бессмысленна

Странная Тетка

Нет, так хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В движении и развитии.

Олег Усков

Дом, ребёнок, дерево!!!

Олег Усков

Так жизнь, я так думаю еще не закончиваеться ? 😉 )))

Простушка

В здоровье и жизни...

К.а.н.он

В достойной смерти

К.а.н.он

Нет. Ведь нам предстоит переход в иное энергетическое состояние, желательно подойти к переходу с максимально облегченной Душой.

Елена Радковская

Ну тогда имело бы смысл умирать во младенчестве (еще не отягчив душу грехами). И если бы это совпадало с целями Мироздания, оно бы, наверное, реализовало именно такой вариант.

К.а.н.он

Я признаю реинкарнацию и когда умирает ребенок, это конец колеса реинкарнаций.

Елена Радковская

А зачем вообще ребенку рождаться? Ведь сделать он ничего не успевает (имею в виду смерть новорожденного).

К.а.н.он

Это последний путь души в телесную оболочку. Его надо пройти и уйти.

Вера Виноградова

В детях,во внуках

Вера Виноградова

Пусть каждый за себя говорит

Елена ***

в детях!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pablo Manotazo

Пока пришел к выводу, что в саморазвитии и умении радоваться мелочам)

Елена ***

тоже хорошо. у меня трое детей и радоваться их удачам вот мой смысл!!!!

Pablo Manotazo

Прекрасно, что Вы обрели свой смысл

Раиса Бобкова

Будь человеком)))

Анатолий Селиванов

А по вашему? 😊

Галина Ермолаева

В служении Богу и в его прославлении.