**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Прочтите их... потратьте пять минут... Они порой... расскажут вам чуть больше... Чем тот... кто рядом... и замкнётся круг, Любви... разлук...и чёрных многоточий...В огромном и прекрасном мире, Где главное для всех – любовь, Живут стихи в любой квартире, Звучат стихи в душе любой. И если там кому-то грустно, Или звeнит веселый смех, Стихами выражают чувства – Они понятнее для всех!

Ответы
Наталья Сорокина

Очень красивые стихи. Спасибо! Ели это Ваши. то продолжайте писать.

Yana Pankova

какие красивые строки!!!

Довбер Новиа

Очень приятная лирика