Ма
Марина

Что это значит, когда мужчина подходит ко мне , начинает разговор, а потом рассказывает про детей своих, жену...? Зачем? Если ты женат и с детьми ко мне зачем подходишь?

–1
Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты уже знаешь, что это не твой вариант. А подходит, мало ли: ЗАЧЕСАЛОСЯ В МУДЯХ
https://yandex.kz/video/preview/?text=ЗАЧЕСАЛОСЯ%20В%20МУДЯХ&path=yandex_search&parent-reqid=1656231128544688-14156410151776316551-vla1-4653-vla-l7-balancer-8080-BAL-734&from_type=vast&filmId=13193777392848441165

Ма
Марина

Вот и я так думаю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А может просто поговорить ему не с кем?😉

Ма
Марина

Может, кстати да

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто болтать - болтай, но можешь ему сказать о том, что ты знаешь о нем и не подпускай близко к себе.

Ма
Марина

Спасибо

Майя Петрова

Пытается узнать - согласитесь ли быть его любовницей. Некоторых дамочек наличие жены и детей у мужика не смущает....

Ма
Марина

Я так и поняла, мы с вами на одной волне

Вл
Владимир

Может он решил тебя любовницей сделать? А про свою семью сказал, чтобы ты зараннее знала и вопросов не было потом

Ма
Марина

Все может быть

Вл
Владимир

А так и есть наверное

Табуретыч

Значит желает вас видеть своей любовницей, с которой желает честные отношения. 🤭

Ма
Марина

🤣🤣🤣 не на ту напал, я в такие игры не играю

Старый Волчара

т.е. если женат то уже не человек? я догадывался об этом))))

Моня Гершензон

зачем подходит ясно ... а вот разговор явно не в тему ...

Ма
Марина

Вот и я так думаю

Моня Гершензон

не каждый умеет заговорить с понравившейся привлекательной дамой ...

Ма
Марина

Точно🤣🤣🤣

Моня Гершензон

факт ... существует такая практика ... "умение забалтывать"... ни для кого не секрет, что женщина любит ушами ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

объекта в тебе не видит, а ты в нём видишь. всё просто.

Ма
Марина

Какого объекта? Мне не зачем ни он ни его рассказы!

Ма
Марина

🤣🤣🤣 а ты не матерись

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я не ради мата как такового, а для пущей ясности)

Милош Йованович

Отойдите..Выв же жаждете подхода (на лбу написано)

Ма
Марина

Спасибо, я отойду

Ирина

А вы во всех видите потенциальных жоников ?

Ма
Марина

Причем тут это?

Се
Сергей

познакомиться... поговорить о том о сем ..

Ма
Марина

О чем? О жене и детях?

Се
Сергей

действительно... зачем?😄

Татьяна Tatiana

скучно ему....захотелось разнообразия...

Татьяна Tatiana

хорошо! потому что не многие думают, принимают, как должное...

Ма
Марина

Думать надо

Татьяна Tatiana

конечно!

Ведающий.

Видимо не умеет вести разговор🤷‍♂️

Ма
Марина

Наверное

Владимир Беккер

Поебаться хочет на халяву,вот зачем.

Ма
Марина

Придурок! У него жена! Этого мало? Вы все такие?

Владимир Беккер

Не все но есть такие у кого такое хобби а потом он все расскажет своим друзьям чтоб вместе посмеяться.

Ма
Марина

Над чем?

Владимир Беккер

Над всей этой историей как он тебя на секс раскрутил.

Ма
Марина

Спасибо, буду иметь в виду, не дамся🤣🤣🤣

Slavny

А расширять горизонты как же?

Ма
Марина

Не понимаю зачем? У тебя есть жена и дети, отлично, зачем подходить к другим девушкам и им об этом рассказывать?

Ал
Алёнка

что вы, быть может, не строили планы на него как на мужчину))

Ма
Марина

А зачем подходить и разговаривать, ладно бы, если я к нему подходила и разговаривала, а он такой мне, да у меня жена, дети, мол че ты ко мне лезешь. Так он сам подходит и начинает мне про них рассказывать, нафига?

Ал
Алёнка

Будьте проще)) не надо принимать все на свой личный счёт

Ма
Марина

Может быть....

Та
Татьяна

Ему надо высказаться кому то.

Ма
Марина

В любом случае, не стоит одной женщине рассказывать о том, как он живёт или жил с другой женщиной.

Ма
Марина

Да вообще мне зачем эти истории, как он там со своими детьми в парк ходил, чем там его жена занимается... Бред какой-то

Таяна

Видит, что к вам с этим можно.

Таяна

Это на уровне поведения у вас и энергий.

Ма
Марина

Наверное

Михаил Румянцев

Не имеет права на общение?!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, ты отвечаешь на вопросы раздвоенного аккаунта. Какой-то придурок, просто сидит, за монитором и ржёт, сука! №3

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он дурак.. Этто этто значит

Svetlana

Пожаловаться-наверное!

Ма
Марина

Не наверное, а точно

Svetlana

🤧

Рубен

Не правыльно,,,,, 😁😉🌷

Ма
Марина

Вот и я о том же

Рубен

Правыльно, 👍🌷🍮🥧🍫😘

Рубен

🍮🥧🌷😉

Рубен

Ети мужчини такие, им не хватает одна, ещо и подходят к втарим, к третим и так по очереди,,, 😁😉😘🌷

Ма
Марина

Ну точно

Рубен

Мужчини такие, у них не мозг даёт команду а снизу даёт команду мозгу,,, 😁😁😁