Владимир Кудрявцев

Чем накормить кота, если пустой холодильник? На огурцы у него уже алергия!

Ответы · страница 4
Михаил Пан

ЕГО ЕСТЕСТВЕННОЙ ПИЩЕЙ, - МЫШАМИ.

Владимир Кудрявцев

А где бы их взять, у нас их всех давно уже китайцы всех сожрали и тараканов тоже.

Пани Яблонская

тогда беги в магазин, не простит

Владимир Кудрявцев

А он у нас только по понедельникам открывается!

Пани Яблонская

тогда тоска.

Черная Мамба 🇷🇺

читайте http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Марина Снегирева

сходить в магазин и купить корм

Марина Снегирева

а зачем было заводить? Я бы свою собаку и за деньги не отдала бы..даже за большие

Владимир Кудрявцев

Сколько раз отпускал , аж За триста км, всё равно приходит домой!

Сергей Тверитин

значит ваш кот не так уш и прост может се чета на обед и подловить

Владимир Кудрявцев

Он , иногда , и мне что ни будь приносит!

Владимир Кудрявцев

Но у меня от мышей изжога!

Luizka Gasanova

картошку дайте! Сирую они любят

Владимир Кудрявцев

В картошке много крахмала, он превращается в сахар, Что я котику диабета желаю! Малышева так сказала

Владимир Кудрявцев

А , Вы что Малышевой не верите?

Владимир Кудрявцев

Вот придется колоть по два раза инсулин в сутки котику в попку- поверите!

Маргарита Сагеева

у меня кошка очень любит огурцы

Владимир Кудрявцев

Ружьё менты у него отобрали, в прошлом году !

Маргарита Сагеева

безвыходных положений не бывает

Владимир Лунев

Попробуйте варенье из огурцов.

Владимир Кудрявцев

Чтобы потом лечить его от диабета?

As
Asema

интересно, а Вы чем кормитесь?)

Владимир Кудрявцев

Водкой, самый калорийный продукт, и не разжиреешь!

Владимир Кудрявцев

Огурцами, У меня теплица 2 га , огурцы круглый год!

Владимир Кудрявцев

Вообще то , у меня жена нынче в огороде посадила валерьяну, во вместе будем с котом балдеть!

As
Asema

а Вас так же делать нечего как и мне))))

Андрей С

а на работу пойти не пробовал ?

Владимир Кудрявцев

Дал ему в лапы лопату, хотел чтоб он у соседей картошки хоть натырил- не хочет, паразит такой.

Sergеj - Meissner)))

Майонез! Или суп соленый))))))))))

Sergеj - Meissner)))

Причем тут это... на Украине что творится сейчас. .. тема была за кашака вашего..... кормить нечем или шутите....

Владимир Кудрявцев

А ,Вы что , так и не поняли , что это просто прикол,да моя жена вперед кота накормит, чем меня!

Владимир Кудрявцев

А ,хотя ,я тоже мартовский!

Sergеj - Meissner)))

)))))))))))))) вот теперь по теме))))))))))))

Владимир Кудрявцев

Мне с Вами было очень приятно общаться, сейчас большая редкость , встретить грамотных людей, и всесторонне развитых. Буду надеяться на то что мы с Вами ещё встретимся!,

Анна Родина

а сами что едите, тоже огурцы?

Владимир Кудрявцев

Не. у тигра шерстка мягкая , а у моего кота колючая!

Владимир Кудрявцев

Не у нас нынче огурчики не колючие, жена садила сортов пять, а выросли только одного сорта- "Мечта женщины" Они размером с руку,и гладенькие!

Анна Родина

вот и попался!!! Раньше писал, что огурцы по инету заказываете. А за неделю огурцы не вырастут. Ха-ха.

Владимир Кудрявцев

Ещё какие вырастают, за два дня даже!

Анна Родина

значит там нитраты зашкаливают

Sv
Svetlana

В магазин не пробовали пойти?

Владимир Кудрявцев

Я не хожу в магазины- там водки много, всякой ! А у меня психика слабая, увидел бутылку- купил, увидел женщину- полюбил!

Виктор Набунский

Дай ему водки,и он сам найдёт

Владимир Кудрявцев

А водки мне и самому маловато, я её от него прячу

Aidana Orakbaeva

Сходи в магаз купи корм и всё

Владимир Кудрявцев

А у нас такого нет, пенсионеры, сразу разбирают, это у них деликатес!

Закир Мулахметов

мышей,воробьев пускай ловит

Владимир Кудрявцев

У нас всю эту вкуснятину, давно китайцы сожрали!

Закир Мулахметов

помирать ему ,видно,голодной смертью!мир душе его!!аминь!

Барселона

отпустите животное на охоту

Владимир Кудрявцев

Он и так уже на мою жену заглядываеться , примеряеться как бы ...

Таня Григорьянц

Надо просто пойти в магазин

Таня Григорьянц

Там можно купить корм для кота

Владимир Кудрявцев

В нашем магазине, даже для людей ничего, кроме водки, нет, а он её , слава Богу, пока не пьёт!

Таня Григорьянц

Это где ж такое? Может, зайти в продуктовый магазин, а лучше - в зоо

Владимир Кудрявцев

А у нас один магазин на сто вёрст! Он и продуктовый и зоо!

Владимир Кудрявцев

Так их же , сначала , развести надо, купить семенной материал, посеять, вырастить.А жрать то хочется сейчас!

Юр
Юра

мясо отварите иид рыбу хоть

Владимир Кудрявцев

Он сабачатину не ест, а другого мяса у нас нет!

Владимир Кудрявцев

Кого?,меня что ли собрались завалить? Яне вкусный, давно бы кот сожрал, а так только попробовал. больше не трогает!

Бортинженер Летающей Тарелки

пусть мышей в подвале ловит

Владимир Кудрявцев

Я сам туда боюсь спускаться, а ты хочешь , я туда котика!

Михаил Робин

кота надо выгнать на охоту.

Владимир Кудрявцев

А ружьё у меня ещё год назад менты отобрали,рогатку ему смастерить,чтоли

Михаил Робин

ну тогда Вам придётся кормить кота всю жизнь.